Ты Это, Заходи, Если Что!

Не так давно купили с супругой автоматический освежитель воздуха. Жена его в тот же день установила в прихожей, а мне не сказала...
Так вот, в тот же вечер, в темноте я пробираюсь из комнаты на кухню, ну, чтобы колбаски себе из холодильника нарезать. Путь как раз через прихожую проходил. И вдруг, эта зараза возьми, да и сработай! Я от испуга забыл куда шел, в голове пробежали мысли о змее и прочих пресмыкающихся... А прыжок мой был просто неповторим! Супруга долго смеялась надо мной..

Ответы · страница 4
Анастасия Лаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 знаете,я по началу тожу пару недель его шугалась...

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы уже тоже привыкли

Алла Беньяминова

О,Боже,чуть не умерла со смеху,представила прыжок во тьму....😂 😂 😂

Гульфия Ибрагимова

Как мало надо,чтоб мужчину напугать,ладно хоть кондратий не схватил

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ахха, жив исчо

Гульфия Ибрагимова

Давно так не смеялась,рассмешили по полной

Ты Это, Заходи, Если Что!

Сам смеюсь каждый раз

Гульфия Ибрагимова

Да уж,вместо анекдота рассказывать можно

Та
Тамара

Вы до сих пор в прыжке??? или уже в полёте??? а какова судьба колбаски???

Ты Это, Заходи, Если Что!

Была нещадно сожрана

Лена Глотова

Хорошо, что можете посмеяться над собой))) Здоровья и Благополучия)))

Анна

Я тоже долго не могла привыкнуть,всё казалось,что кто-то чихает....)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Если честно, он меня и сейчас раздражает! ))

Анна

Я уже привыкла,но на ночь отключаю)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

И никогда не забываете??

Анна

Бывает...)))

Ты Это, Заходи, Если Что!

Доброй ночи!

Анна

Взаимно!

El
Elena

Жаль, не было камеры ночного видения : были бы сейчас звездой ютюба

El
Elena

Дык не про это речь

El
Elena

А просто про смех и юмор в нашей жизни 😝

El
Elena

🤝

Ирина

Супруга-дура.........Любой освежитель-химия!!!!!!Лучше б лимон купила....

Angela Bondarenko

хорошо что подмываться не пришлось отделались легким испугом😊

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тогда, такие вещи лучше в туалете устанавливать

Наталья Петрова

😆😆😆 ....вот так она меня и отучила по ночам жрать 😆

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ничего подобного!)

Наталья Петрова

Респект супруге!))

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Лю
Людмила

Молодец жена!Надолго ,видимо,от холодильника отвалила!😂👍

Ты Это, Заходи, Если Что!

Только в тот день

Лю
Людмила

Значит придумает ещё что-то

Елена

Мы к нему тоже долго привыкали, а потом я его просто выбросила

$Андрей$

У меня жена долго в кровати подскакивала от него...Выключили)))

Анна Матвеева

Вот так надо спасаться от ночных потрошителей холодильника!

Наталья Астафурова

Умница, юмористка. А нечего по ночам к холодильнику шастать

Invizible Man

Ты сработал как твои диким предки тысячи лет назад.Гордись

Invizible Man

Удачной охоты следующей ночью..на кухне

Tanja

😀😀😀😀😀представляю, как ей весело было

Элла

У нас такая же ситуация была, только он сработал в туалете

Елена Ложкина

у меня так же было я вам сочувствую сеичас читаю и угораю