Первый Грех

Чем отличаются христиане от верующих?

Ответы · страница 3
Лора

среди верующих могут быть не только христиане

Первый Грех

Ответ то есть.... Но вы не ответили...

Лора

ответ есть и я вам его написала

Лора

стало быть вы не увидели

Первый Грех

Ну понятно, идиотов не удивляет то, что они не ведают...

Лора

....

Hi Hi

Они все неверные, так что ни чем не отличаются.

Танѩ

тем,что для христиан Иисус Христос есть Бог!

Первый Грех

Бог... это Бог... его именуют как Иегова... а Иисус.. сын Бога, но там всё так запутано....

Танѩ

ничегт не запутано,читайте Библию!

Первый Грех

=_= я её знаю вдоль и поперёк... есть троица... Бог, сын Бога и дух святой... типо это три сущности Бога, но каждая из них не одно и тоже... вот и запутано...

Танѩ

ничегт не запутано!

Первый Грех

тогда найдите мне место в библии, где она может объяснить...

Танѩ

Читайте НЗ от Иоанна 14 и 12 главу.

Va
Vasko

от мусликов что ли? или от каких верующих?

Неклюет

Это те же верующие только в нечто в своё.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Вера по идее на земле должна быть одна..

Первый Грех

по идеи? на сколько я помню... люди верят в разное, атеисты в себя.... язычники в разных богов, верующие в Бога...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Верно знаете. А по идее должна быть одна. Вдумайтесь. Самое высшее духовное существо на земле один Бог, имен правла много в силу наций и народностей. Но люди все одинаковы

((( Владимир )))

ничем- это искаженное слово КРЕСТЬЯНЕ

((( Владимир )))

До свидание . Вы сами не знаете, что пишите . Отвечать не собираюсь ..

Первый Грех

Вы на столько идиот? Это многое бы объяснило.....

((( Владимир )))

Послушай идиотка . Вытащи кое , что из одного места лучше выражаться будет ..

Первый Грех

дак я не ошибся.. вы идиот,у вас плохо с русским..вы ленивая пятая точка... и... по моему... у вас сложности с управлением гнева.. могу посоветовать отличную группу. где вам помогут... мне помогали там, жестокостью.... было время, когда я любил унижать, наказывать и так далее..

((( Владимир )))

Понять не могу или специально пишете сякую белиберду или с головой не понятии И главное включи словари орфографии в своем компе и не будет столько много вопросов..

Уримен

Чем отличается русский от Армянина ?

Первый Грех

ну судя по вашему вопросу... русский у вас с маленькой... армянин с большой.... либо вы ненавидите свою страну или вы армянин... но не суть... суть в неудачном сравнении...

Уримен

Неудачная сравнение ,что за смешное понятие Они разные слова с разными мыслями

Сестрица Аленушка

пепел Клааса стучит в моем сердце!! ))

Ванька Ванькин

Это Вы "сложно" наверняка сказали Алёнушка,со сто процентной вероятностью "Первый грех" вообще не понял про какой такой "пепел Клааса" говорите Вы:)))

Ро
Роза

Сами то поняли о чем спрашиваете?🤣

Анна

Ничем. Одни из массы оболваненных

Юрий Фадеев

🖼

Sa
Samson

А разве это показатель ... ))?

Татьяна Крушанова

В мире много разных христиан ...

Первый Грех

вы хотели написать "в мире много разных верующих"? христиан не много... всего лишь.... православные, католики, Баптисты, харизматы, пятидесятники, субботники... и еще до х...на психов...

Татьяна Крушанова

Вы сами ответили на свой вопрос.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

столько вопросов на этy темy......

Первый Грех

и? почему вас это удивило?

Ол
Ольга

а христиане не есть верующие?

Первый Грех

христиане может и есть верующие, но не все верующие - христиане.... на этом сайте я, что и вижу.... "я верующая", "верующий"... и столько толкают проповедей, что уж страшно.... но я общался и с христианами.... они и говорят... "мы верим в Бога живого, а верующие могут верить в кого угодно.... "

Алексей Неважно

Тем что их вера это культ зла

Алексей Неважно

Потому что вы незнаете истр

Первый Грех

Вашей? Нет... а так.. лучше всех...

Алексей Неважно

Не моей, а даже своей еврейской....вы гой, и раб....а чтобы доказать все это обратитесь к иудейским писаниям, ведь иисус был раввином иудеев....и вот там все сыновья божьи, и дочеря....а христианство создали для гоев таких как вы, животных созданных в виде человека в услужение еврею....вот поэтому вы раб, а не человек

Первый Грех

? Я раб? Сложно быть рабом когда в кармане 90 миллиардов... долларов... это я к слову... я в корню моем евреев не было.... это все

Алексей Неважно

Неважнв ни деньги ни нацианальность, важно то что вы верите, но не думаете головой , вам разум уже и не нужен получается , вы живете по тем требованиям которые вас ограничили , вы не видете всей картины данного обмана....

Александр

Да что те что эти загнанные...

Посторонним В

У верующих конфессии разные.

Снежана

Веруют же не только в Христа!