Вячеслав Рязанов

Как Вы относитесь к мировой глобальной кассе взаимопомощи (Мы Можем Многое)?

Ответы
Виталий Кобяков

Главный вопрос А судьи кто? Т.е. кто будет решать кому и как помогать. Это как с автоназией. Нужен безусловный и непогрешимый судья, который скажет - вылечить нельзя и все ему поверят, просто потому, что он самый самый... А иначе сомнения... тот сказал - нельзя... а достаточно ли он крут, чтобы так сказать и чтобы ему поверить?.. Сомнения...

Сергей Куценко

И пользоваться ею будут все те-же страны и сообщества ( которые, собственно, и будут основными ее наполнителями, контролерами и экспертами ), что и раньше. Тем, кто действительно нуждается в помощи, все равно, ничего не достанется. Нет вкладов - шиш получишь.

Андрей Кроули

если эта касса в параллельной вселенной ибо на этой планете нет понятия взаимопомощи, а если и есть то сильно раздуто из комара до размеров слона. Чиновники все по карманам разворуют и и увязнем еще глубже.

Алексей Шестаков

если это не развод то нормально как в диаспоре- приехал куда то диаспора покупает тебе жильё и машину помогает устроиться на работу - а ты работаешь и платишь им взносы вот это взаимопомощь

Самадхи Ра

Это похоже на развод , правительства всех стран , будут бороться с такой кассой , потому , что не нужно будет работать . А вообще было бы здорово .

St. Luka *

честно признаться первый раз слышу о ней. но скорее всего отношусь никак, потому что не знаю никого кому помагают подобные вещи

Ка
Катрина

вот повелась я в декабре, золотые горы наобещали, а сейчас что, хоты бы с носом не остаться, придумали какие то разделЫ, БРЕД

Oksana Nezemnaya

опять сборы? не дам....всегда государство придумывало с нас снять деньги!!!!!! сколько раз обманывали?я им не верю....

Petr Schepkin

ага только деньги забрать чтоб получить один авто ЭТО К ПРИМЕРУ заплати за три но и тогда и одного не получишь

Елизавета Струкова

мне кажется рано или поздно это закончится тем, что всех людей обведут вокруг пальца и они останутся с носом

Татьяна Калита

к взаимопомощи я отношусь отлично, если чувствую, что это не развод. Вместе, мы действительно, можем многое 🙂

Светл@н@ )))

Мы то можем, только вот кто будет контролировать расход средств, большие деньги - большая ответственность...

Я Тебя ♥ Я Тебя Убью

Лучше помогать лично глядя в лицо страдающего,чем создавать какие нибудь кассы.ШАРЛАТАНОВ очень много

Avigeya Lutchistaya

не спасет от кризиса.ресурсы заканчиваются.скоро стакан воды не купишь за пачку долларов.не найдешь

Елена Поводырь

К рекламе ни как,Помогать надо конкретному человеку.Так надежней. ДАВАЙТЕ ДЕСЯТИНУ НУЖДАЮЩИМСЯ.

Сергей Богатов

Тут на районных фондах мошенники руки греют-концов не найдешь,чего уж говорить о мировой кассе.

Татьяна Иванова

Пожалуй, что положительно, если взаимопомощи. Но, к моему стыду, я не слышала об этой кассе.

Юлия Иванова

Очень и очень положительно, уважаю людей готовых творить благо....сама в рядах волонтеров

Ираида Иванова

ооо !!!! это разве доступно будет бедным , они привыкли считать и расходовать свои кровные

Михаил Шмидт

Все равно найдется кто-то, кто купит на эти деньги лотерейный билет и выиграет Джек-пот.