Оксана

— Семен Маркович, шо мне делать? Моя Сарочка хочет от меня ceкcа каждый день. А я таки в возрасте… a
— А шо я вам говорил, Наум Аронович — не берите в жены молоденькую и страшненькую. Никто вам с нею не поможет…

Ответы
Андрей Грачев

и шо вы хотите услышать - аловеды - русское - мужчина в годах на танцах кому за 50 познакомился с девушкой до 30 и после этого идут домой через сквер и присели на скамейку, лето , тепло и вдруг он на неё набрасывается, рвет кофточку и тд.. она кричит помогите помогите, а он в ответ - не кричи..может у меня самого получится)

Сергей Селезнёв

армянскому радио задали -какой сейчас размер лифчиков -в моде ...третий ...а у нас шестой-и что нам делать ...что делать .что делать -донашивать....😜

Аркадий Жарков

Это ж пенсионер пришел к доктору, спустил трусы, спрашивает:
- Что делать?
- М-да-а-а ...что делать ...что делать. Донашивать!

Сергей Селезнёв

дед с бабкой посмотрели и баиньки....😜

Саша Иванов

Сема вы таки сделали предложение Двойре зная шо она работает в барделе? Лев Абрамович ну где сейчас бедную девочку выучат всем этим премудростям?

Аркадий Жарков

Мужчина в отделе трикотажа снимает с вешалки трусы. Продавщица кричит:
-Мужчина, не снимайте трусы в зале, идите сюда, я вам тут дам!!!

Аркадий Жарков

Учитель спросил своих учеников:
- Возможно ли просунуть два отверстия через одно?
Никто не смог ответить.
Учитель:
- Господи, какие же вы глупые. Спросите своих родителей, когда вернетесь домой.
И на следующий день никто не смог ответить.
Учитель:
- Видимо, ваши родители тоже те еще глупцы. Ответ очень прост.
Затем учитель сделал кольцо, приложив большой и указательный пальцы друг к другу, и поднес к своему носу.
Учитель:
- Видите, это было так просто, но никто из вас не смог ответить.
На следующий день к учителю подошел один из учеников и сказал:
- Сэр, мой отец спрашивает, возможно ли просунуть 7 отверстий через одно?
Учитель:
- Нет, это невозможно.
Ученик:
- А мой отец сказал, что это возможно.
Учитель:
- И как же?
Ученик:
- Возьмите флейту и засуньте ее себе в задницу.

Аркадий Жарков

Разговор на студенческой свадьбе:
- А что это невеста не ест, не пьет?
- А она не скидывалась...

Аркадий Жарков

Сyпpyги жалyются дpyзьям:
- Мы своего кота кастpиpовали, но он все pавно пpопадает по ночам.
- Как?
- В качестве консyльтанта.

Аркадий Жарков

Еду в маршрутке. Пробка. Водитель объявляет:
- Следующая остановка "Девятого Мая".
Кто-то из салона:
- Ни чего себе пробка!

Оксана

спасибо,получила удовольствие?

Ан
Ангел

Спасибо за завтрак в постели.
Ты делаешь праздник из буден.
Опять твои губы на теле
Меня осторожно разбудят.

Artur Israelyan

Потерпи.Когда брал жену не думал что моладой женщиной надо общаться по моложему.

Рафидин Меджидов

Лучше прелестных,и мудрых,про годы не говорю

Альбек Лукпанов

🖼

Серж)))

😅😅😅😅

Дима Вас

От души посмеялся. Спасибо.

Ел
Елена

👍👍👍😁😁😁

Semik Gruzni

И шо? Таки нихто непоможет?

Айрэнто Миррер

Ххахаха....😂😂😂😂😂😂

Петр

А красивая не просила бы...

Eduard Zoll

😂😂😂👍👍👍

Роман Петрунов

дети решат все проблемы

Ни
Николай

😆 😆 😆 😆

Майя Петрова

Беда... ))))))