Предостережение Судьбы

Последние 25 лет идёт непрерывная атака на Ленина и его деятельность. Ленина обвиняют во всех смертных грехах и, прежде всего, в кровожадности. Он ненавистен всем поклонникам рабской пирамиды Иерархии. Заметьте, одновременно, обществу навязывается святость Николая II и Сталина, этих двух монархов, которые силой и кровью поддерживали дьявольскую систему порабощения. Деятельность Сталина сегодня поддерживают Кургинян, Проханов, Зюганов, многие партии. Эта кухня не исключение?

Ответы
Андрей Борейко

Владимир Маяковский писал: "Коротка и до последних мгновений нам известна жизнь Ульянова. Но долгую жизнь товарища Ленина придется писать и описывать заново". Поэт глубоко прав. Ленин был создателем небывалого государства, вождем пролетариата, организатором централизованной полу военизированной партии как основы диктатуры пролетариата. Ленин был первым революционером в истории России, у которого получилось захватить и удержать власть. Цикличность российской истории воспользовалась Лениным и действовала его руками. Февральская революция оказалась бесплодной. Политические силы, пришедшие к власти, не справились. Февральская революция развалила государство, разложила армию, дала толчок экономическому и финансовому кризису, породила хаос во всех сферах жизни. Октябрьская революция была попыткой выхода из кризиса. Но эта попытка дала положительный результат только в 1922г. Ленин, подобно, Петру I, пытался сломать матрицу русской истории, многое сделал, чтобы выскочить из круга русской истории. Но оказалось, что никакая диктатура пролетариата не отменит русского движения, не сделает поданных государства членами гражданского общества. Достижения советского периода огромны. Не все русское, что было до революции, лучше советского. Большая часть птенцов ленинского гнезда разделила участь петровских соратников. Революция пожирала своих детей.

Трофимов Владимир

меняется история, меняются политические течения.... сегодня Ленин - упырь, вчера вождь мировой революции...... это говорит о том что люди - хамелионы, всегда подстраиваются под текущий момент.... или как сказал в своё время вождь - политические проститутки.....

Предостережение Судьбы

Ленин не упырь

Андрей Акбаров

Добавлю, как только в стране назревает кризис СМИ начинают мусолить вопрос о перезахоронение Ленина, отвлекая народ от насущных проблем...

Танец Любви

Да они постоянно всякую муть гонят типа как по рен тв. Забивая людям мозги и пугая их кометами, катастрофами, 3 мировой войной и т.д. Ленин пока отдыхает.

Андрей Акбаров

Самый тупой канал, для дебильных

Танец Любви

Ну почему иногда есть что послушать.)

Андрей Акбаров

не смотрю...

Танец Любви

Я тоже. Но иногда показывают про тайное правительство, про Титаник было, как они доллар свой внедрили по всему земному шару, про золото титановые слитки и т.д.

Андрей Акбаров

там, правды не более 10%

Танец Любви

Ну да. Думайте сначала. Может в чистом виде и нет но в целом что т оесть. А слитки фальшивые пендосские которыми забиты закрома пендосии? Титановые покрытые позолотой?

Миронов Николай

Везде и всюду ходит в разном виде, мелькая между стульев и диванов! Народных упований жрец и лидер Адольф Виссарионович Ульянов!!

Танец Любви

Не трожь его

Миронов Николай

Мы знакомы?

Танец Любви

Скорее нет

Миронов Николай

Тогда почему на " ты"? Моветон голубушка!

Эльвира

Николай и Сталин два разных полюса. Как их можно под одну гребёнку грести? Ленин и Николай - ближе по духу.

Предостережение Судьбы

Одного поля ягоды, преисподняя нам их сюда выдаёт с избытком

Эльвира

ух

Бумажный Кораблик

Ленин не был святым прошёлся по крови. Он убийца детей. И это простить сложно.

Предостережение Судьбы

Не клевещи на Ленина

Бумажный Кораблик

Он убил царя и у него было много детей и он всех завалил и никого не пощадил. За это он был проклят и не имел своих детей. Карма его достигла. За всё нужно платить в этой жизни.

Предостережение Судьбы

Не пищи как павлин бодуна

Бумажный Кораблик

правда глаза колет и нету ему оправданий...он убийца.

Степаныч

Всегда задавайте себе вопрос: "Кому это выгодно?"

Танец Любви

Вот задаюсь, до сих пор не понял чётко. зачем они 70 летнюю историю СССР поливают грязью и героизируют царский режим, буржуев и т.п. Социум у нас раколот сейчас как никогда на белых и красных, случись война опять пойдут как колчаковцы вешать убивать резать.

Арёлик.

Думается мне, что кое-кто хочет возродить монархию...

Танец Любви

Есть и такие их не мало. Но больше таких как чубайс с грефом.

Арёлик.

эта мерзота ещё и процветает

Виктор Кашлаков

Любая власть это насилие

Предостережение Судьбы

Кроме народной

Фиан

Вы излишне категоричны.

Фиан

Что углубить? Тему Ленина, Сталина, Николая II? Я во многом разделяю мнение Проханова и Кургиняна, с большим уважением отношусь к Зюганову. Всегда согласен с Михеевым. Сатановским. Кедми, Соловьёвым. Предельно не уважаю Гозмана. Надеждина. Рыжкова. Навального .

Предостережение Судьбы

Ну в этом мы похожи. С той лишь разницей. что Соловьёв и Проханов не одинаковые личности, их политические взгляды не похожи наверное. Проханова взгляды я толком не знаю, за кого он, святую веру или советскую власть. скорее нет. Я толком не понял, чего хотят Кургинян и Прохавнов. Кедми конечно умён. Но действия Израиля в Сирии наглы. Что они там забыли, кто им дал право бомбить Сирию?

Фиан

К Проханову нельзя относиться канонически. Он очень эмоционален. Мне ровным счётом всё равно. что. как и где делает Израиль.

Предостережение Судьбы

Уже Израиль?

Фиан

Вы пишете, что действия Израиля в Сирии наглы. Что они там забыли, кто им дал право бомбить Сирию. Вот я именно на это и отвечаю, что мне совершенно безразлично, что, как и где делает Израиль.

Raisa Sysotva

чего мертвецов корить