_F
_*mika*_ Fan

как вы относитесь к нетрадиционной ориентации

Ответы
Аркадий Сабадырь

Это мерзость перед Богом. Прочитайте Библию (К Римлянам 1:18-32). К Римлянам 1:18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, —
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму — делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.

Ye
Yes

Бог создал самца и самку и сказал- плодитесь и размножайтесь. Как может мужчина с нормальной психикой отказатся от удовольствия наслаждатся женским телом и извращатся с другим иужчиной? Или как может женщина , которой от природы дано быть нежной, ласкогой и предназначено быть мамой стать активной лесбиянкой? Может я отстала от жизни, но дай мне Бог до конца свой жизни не иметь среди близких мне людей педерастов и лесбиянок.

Вячеслав (Киев)

Спокойно, поскольку ЛММ не разрешает плохо относиться к людям, если они имеют отличные от моих взгляды на вещи (естественно, при условии , что эти вещи находятся в рамках этики и морали)

Татьяна Вескова

мне уже задавали этот вопрос. Вот мой ответ:Идти против природы, значит разрушать себя. Считаю, что это извращение и не способность мужчины быть мужчиной рядом с женщиной.

Влад К

Не одобряю! До тех пор, пока это можно не вводить за пределы малых сообществ, потом уголовную ответственность, за "социально опасное инакомыслие". Как то так.

Наталья ***

спокойно. Главное, чтобы это не выставлялось, как норма. Вот..против я , чтобы им давали усыновлять(удочерять ) детей. А в остальном....Ну..пусть как хотят

Дима Деркач

очень негативно мы созданы разнополыми не для того чтобы создавать однополые отношения по другому сформулировать не могу сдесь материться нельзя

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

да я про то что никто не надо вмешаться в личной жизни другим,тоже и нетрадиционно ориентированые навязывать демонстративно свое

Николай Бабанов

Лично я люблю женщин!!!!! А так каждый любит кого хочет и когда хочет ни кто не в праве когото судить. "Не суди да не судим будишь".

Денис Коновалов

ни за не против, но пример для детишек не очень...хочете драть друг дружку в аналы не надо это рекламировать и навязавать

Nemec17

отрицательно, со стороны девушек я даже это за секс не считаю, скорее взаимные ласки а со стороны парней это противно

Музыкальный Кот 🐈

Эй! Я не отношусь к нетрадиционной ориентации!!! У меня нормальная, правильная ориентация! Традиционная!))))

Сэр Макс

Спокойно. Меня интересует лишь то, что происходит в моей постели. Остальные пусть сами разбираются)

Наталия Панова

Ни как!!! Но очень не нравится что это пропагандируется, "выпячивается", приравнивается к норме!!!!!!!!!!

Дмитрий Фисюк

нейтрально. Пусть себе живут, только мне не мешают и людям не выносят мозг своей "толерантностью"

Валерий Рейс

а подобные традиции нарушать - против Природы...Она ещё наверное долго может терпеть... 😞 🌹

Юрий Даниелян

Простите меня,но я к ним никак не отношусь,я люблю только женщин,вернее одну ЖЕНЩИНУ!!! 😄 😄 😄

Юрий Мокану

Я отношусь к традиционной! А они пусть сами, где нибудь и как нибудь, только без рекламы...

Виктор Рубцов

вы про птиц, которые не полетели к средиземному морю, а остались в бухтах севастополя?

Сергей Замышляев

никак))))есть и есть....на земле много чего есть,чтож теперь не жить никому из-за этого)))