Ирина

к чему видеть во сне место.где только что произошло убийство?

Ответы
Ольга Иванова

ни к чему. если во сне снится что-то из прошедшего дня - не обращайте внимания. просто это отложилось у Вас в голове или в сердце. не переживайте и ни чего себе ненадумывайте.

Иван Хан

Если вы стали свидетелем этого убийства, то стресс. Если вы не знали о факте совершения убийства и вам приснился данный факт, необходима консультация специалиста

Мухаббат Мусабаева

Серьёзная тема и я думаю,чтобы не было переноса негативных мыслей на Вашу жизнь,не стоит это здесь обсуждать.Посмотрите сами в соннике.

Марина Усачева

Просто эмоции не отпустили Вас и во сне! Это же большой стресс увидеть это наяву. Или я не правильно поняла вопрос?

Марина Усачева

Тогда ждите смелого поступка, испугаться во сне - это к смелости на яву

Анис Сибгатулин

к нервам и возможной бессоннице.не переживайте сны это всего лишь ваш мозг.главное не занимайтесь самовнушением

Анис Сибгатулин

Владимир Петрович

Не к чему, а почему. Сон этим пользуется, чтобы дать вам поспать, а этим символом заменяет тяжелые проблемы.

Boris Shelkov

отрицательная энергия, сброс те её, на дерево вампир,посидите под ним, 15 минут достаточно, у вас тополь

Ольга Асабина

Говорят, что покойник снится к перемене погоды. А место убийства, наверное, к прогнозу погоды.

Асель

я не особо верю снам, думаю это просто игра подсознания,о чем думаешь,чего боишься-то и снится

Султанбай Аннамамедов

Сон-это одна тайна.Наука даже бессильна его раскрывать полностью.Одному Богу известно!

Ал
Алексей

это какая такая наука бессильна? ваша местная?

Султанбай Аннамамедов

Наша местная наука сильнее вашей!

Ал
Алексей

это ваши ученые открыли дверь?

Nikolay Matseychuk

Если - до - то можно сделать великое дело. Если - после - то, наверное, хотели Вашей помощи.

Amina Tokish

Наверное Вас сильно "задело" это событие, постарайтесь думать о самом радостном.

Валентина Лимарева

что-то вы убиваете в себе.Нужен анализ своего отношения к этому событию,к месту

Ни
Нина

Может, Вам хотели рассказать, как это было и кто виноват. Смотрите внимательно.

_Юлька_

либо будет какой то конфликт либо в вашей жизни присутствует много жестокости

Павел Сушко

как правило к противоположному, на таком принципе построенны все сонники

Надежда Евсикова

Может увиденное слишком эмоционально восприняли,и это отражается во сне

Ирина Горбунова

возможно чтобы рассмотреть детали, а возможно чтобы стереть из памяти ...

Игорь Ащепков

Какие то странные вопросы Чтобы запомнить и снова не попасть в это место