Ольга Тютенькова

Настроение ДРЯНЬ. Расскажите хоть анекдот что ли.

Ответы
Светлана Клещенко

Вот вам для поднятия жизненного тонуса:
Депрессия? Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС!
Если при этом надеть лыжи, ты -трамвай.
А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пипец, ты — ракета!

Ольга Тютенькова

Прикольно!!!

Светлана Клещенко

Да, классно! Кидайте другим!

Николай Куликов

Выпей хороших виски со льдом и будет гуд)). Только не упивайся).

Ольга Тютенькова

Представь себе не хочу...

Сергей Киреев

-Алло! Это 6784380? - Вы чё , охренели? У нас вообще телефона нет!

Andy Vorobiev

😮 O_o 😉 🚬 🍷курни бухни и все будет розово)))

Ольга Тютенькова

Не хочу. Лучше в бассеин с баней к вечеру.

Andy Vorobiev

оооёёёё...тоже хочу...

Татьяна Логинова

Баня, через дорогу раздевалка.

Ольга Тютенькова

Точно! Надо баньку организовать!

Татьяна Логинова

блин, везёёёт