))))))

Решила в спальне сделать зеркальный потолок, как думаете красиво?🤔

Ответы
Михаил Румянцев

Красоты в этом не вижу. Я по поводу практичности. Если в спальне есть шкаф или два, или настенные, или полки, то через зеркальный потолок будет видна вся пыл, весь бардак на них. Проверено.

Михаил Румянцев

Даже в глянцевых всё отражается, а в зеркальных как на экране будет. Или порядок идеальный ПОСТОЯННО!!! поддерживать.

To
Torkvemada

Главное, чтобы зеркало хорошо держалось на потолке, а то вдруг ночью падет и тогда уже все!!! А про портал почитайте про зеркало Луи Арпо https://zagadki-istorii.ru/strannyj-shedevr-lui-arpo/

To
Torkvemada

Может только над кроватью, а не весь потолок?

))))))

Я и хотела только над кроватью.. но говорят отражаться спящим нельзя

To
Torkvemada

решать вам

To
Torkvemada

🌞🍰🍷🧀☕ для храбрости)

To
Torkvemada

😉😉😉

To
Torkvemada

спасибо! И вам также!

Викентий Ви

Я думаю будет очень полезно! Вы будете всегда прекрасно выглядеть, в противном случае зерколам не повезёт!😉 С наступающим Вас праздником!🌻🌼🌸🌺🥀🌹💐🌷🥰

Александр Антонияди

Не не . Не стоит . )))) А то вместо того чтоб полноценно заняться процессом , будешь рассматривать прикольные картинки на потолке . )))))

Александр Антонияди

Ну конечнооооооо. Я только этим и занимался . ))))))))))

Дмитрий Кисляков

Не уверен, постоянно смотреть на себя в зеркало не самая лучшая тема. Да и во время секса, на потолок смотрят только от скуки))

Галина Чаплинская Против Войны

Мда. То один, то другой вечно будет наблюдать попу то одного, то другого. Хотя, если попы красивые.......

Ан
Анатолий

Да любая , какая бы ни была, лишь бы не своя))).

Галина Чаплинская Против Войны

так...счас подумаю... припомню и каму, и сутру)))

Fenix🇱🇹

Если так сделаете, вашей интимной жизни придёт конец , кроме комплексов ничего хорошего не будет

Fenix🇱🇹

Жизнь покажет

Таяна

Муж сделал глянцевый... тоже самое. Обожаю за нами наблюдать в время... он тоже это обожает.

Таяна

А кто-то против такого?

Таяна

Какой? Это если зеркала. Зеркала - портал и то при определенных обрядах. Глянцевый потолок не может быть порталом.

))))))

Хочу не глянец я вот вопрос..

Таяна

Во время секса идет огромный выброс энергии... это может открыть портал в другой мир... если нет на вас защиты и на доме - не рискуйте.

))))))

Вот надо мне где то об этом почитать... не знаете где?

Таяна

Нет. Не все знания такие печатаются. Многое передается из уст в уста.

Александр Ххххххх

А яб не стал. С утра можно получить инфаркт и тут же инсульт, как только глаза откроются.

Виталий Фунт

Думаю не стоит этот порно фильм будет отвлекать от реального занятия любовью 🤗🤗🤗

Андрей

Тут, как говорится, на вкус и цвет товарища нет.....Я бы не стал делать, не практично....

ᅠᅠ

Думаю в лицезрении волосатых мужских поп нет ничего красивого. Хотя о вкусах...)

ᅠᅠ

Нуу, если мужчине нравятся волосатые женские попы, тогда норм)

ᅠᅠ

Ой. Нет?

ᅠᅠ

В таком случае простите старого извращенца ((

ᅠᅠ

🤗🌹

Ви
Виталий

Поругались вы смужем вплоть до нехочу его видеть , а он на вас сверху смотрит .

Ондасын Битанов

Конечно, если всю ночь оставить свет включенным, что бы там не происходило😂

Ондасын Битанов

Про зеркальный потолок в спальне

Сергей Задунайский

посмотрите на себя в ниглиже в зеркало. Вы красивы? Значит и потолок красив!)

Нураддин Шавруги

Красота этого потолка будет заметно, как ночью в темноте себя там увидите)

Нураддин Шавруги

Заранее валерианки запастись надо бы)

Mr. John Doe

Сделай. Много неожиданного о мимике и жестах узнаешь.)) На полном серьёзе!

Пассионария

Красиво! Остальное зависит от того как выглядите Вы с партнером😉

Валерий Дягилев

Лучше сделать одну стену зеркальной. И комната увеличится в двое

Им
Имя

ну, ежели муж рогами не заденет, то мысль хорошая, дерзай!👍 😅😂

Им
Имя

а ты не знаешь, отчего у мужикофф бывают рога?? 🤔😅

))))))

Я не пойму почему у моего мужа они

Им
Имя

ну, если нет, то и прекрасно! ☺️

Им
Имя

спроси у подружек или у мамы..

Им
Имя

да я вижу, что с тобой что то не так..