Роксана Береснева

А Млечный путь - это разгоночная трасса для инопланетян ?

Ответы
Юра Евстигнеев

Честно сказать не помню а подглядывать не честно.))) Помню только что мы «Земля» находимся у млечного пути рядом с созвездием девы.) Как то так вроде.)

Николай, М,

Взгляни на небо там, где млечный путь, Увидишь звезд великое скопленье, Возьми одну из них и не забудь, Что у тебя сегодня день рождения.

Гималайский Борундук

Интересно сказано но думаю нет)) мы сами часть этого пути. Просто мы это глубина а там мкад

Владимир Левченко

Возможно ,что где-то по Млечной дороге спешит к нам засланец далёких миров,,,

Роксана Береснева

Возможно.

lara_ufa

с фига ли для гомункулусов это аквапарк для людёв😅😅😅

Gaspar Arnery

Ерунда. Это огромное расстояние между звёзд и галактик.

Виктор Баландин

Нет ,это для Землян ,которые потеряли тропку на Земле .

Мишутка Северный))))))))

Нет это страсть, и власть над теми к кому мы тянемся)))

Валерий

Это центральная часть нашей сплющенной Галактики.

Александр Р.

А вы считаете что они существуют ! Только честно .

Роксана Береснева

Существуют.

Александр Р.

Ну если они и есть то врятли они могут долететь до нас . Даже если лететь со скоростью света ! То нужно много времени чтобы добраться из соседней голактики . И врятли объект больше чем атом тли фотон ну на худой конец клетка .могут развить скорость света ! Лично моё мнение !)

Роксана Береснева

Ну , а все эти видео об НЛО ?

Александр Р.

Бред и уфология тоже организация которая ищет доказательства но у них ничего не выходит . Есть чтото непонятное в космосе это и сами космонавты поддверждают какието сгустки еэергии облетали станцию это и Георгий Гречко видел и расказывал и много других непонятных явлений но это не подтверждает что они видели иноплонетян .

Павел

Хто сказал?)инопланетянка?)😏🙄😂

Роксана Береснева

Да. На метле.

Павел

А да?)😂

Алексей Буслаев

это посадочная полоса для космонавтов!

Роксана Береснева

Отлично.

Алексей Перепелкин

Нет! Ты с черной дырой перепутала!😉

Проходил Мимо.

Ага, молоком полили для скольжения)))

Склифосовский

Это одна из ветвей нашей вселенной

Александр

это прямолинейное скопление звёзд

Милота))

Да нет! Это молоко разлил кто то..

Elena

да. 🙃😉😁🤫 точно

Роксана Береснева

Всё. Молчу. А то и наши байкеры туда поедут.

Elena

👍

Сукин Кот

Слетай - узнаешь из первых рук...

Роксана Береснева

Да я только что приземлилась..... на метле.

Yts - 62

Да нет, это тормозной путь😂

Роксана Береснева

Возможно.

Yts - 62

😂