Vlad

А какую книгу Вы читали запоем..всю ночь напролет..?🧐🤔

Ответы · страница 3
Св
Светка

в прошлом все книги так и читались.. запоем в течение нескольких суток))

Vlad

например...:?🤔

Св
Светка

назвать что попроще или потяжелее?

Vlad

1..

Св
Светка

детективы Чейза.. пока все тома не прочитала, ничего делать не могла... 🤣🤣🤣

Vlad

😉👌

Девушка Из Прошлого

Трилогию Черкасова. Читала и рыдала. Потом 6 месяцов болела депрессией.

Vlad

😉👌

Яна Артемова

"Понедельник начинается в субботу", "Королева Марго" и "Госпожа Бовари".

Vlad

😉👍

Oleg Voronov

Смотря в каком возрасте. В детстве запоем читал "Дети капитана Гранта".

Vlad

😉👌

Al
Aleks

Я не читаю. Я понимаю что надо развиваться. Но не могу заставить себя

Vlad

😉👌

Sarman

Наследник из Калькутты, узбекские сказки в 2 томах и всего Хаггарда.

Vlad

😉👍👌

Со
Сором

Взапой читал все интересные книги. Из последнего - Ламли "Некроскоп"

Vlad

спасибо посмотрю😉

Все Уже Хорошо

Цвейга Цикл Звёздные часы человечества,особенно Письмо незнакомки

Алекс Венцель

Читал с раннего детства всё подряд и даже с фонариком под одеялом...

Vlad

я тоже😉👌

Алекс Венцель

Теперь сам пишу...)))))))))

Никита Анохин

Войну и мир за несколько дней и ночей без перерыва 68 лет тому назад.

Vlad

😉👍

Ксюша

Роман уже не помню название, но зацепил потом сон снился про это😁

Vlad

🧐

Галина Локтева

Это было к детстве при свете фонарика под одеялом-Агату Кристи.

Vlad

😉👌

Галина Локтева

А Вы читали это?

Vlad

было дело😉

Галина Локтева

Я почти всю классику перечитала...ещё будучи школьницей.

Nitupsar Grig

Акунина. Чиновник по особым поручениям. Нержавеющую крысу ещё.

Vlad

я так Алтын-Толобас читал😉👌

Nitupsar Grig

Причём Акунин сам заявлял в предисловии, что не оторвешься, пока не прочитаешь до конца. Думаю: вот же наглец. Но потом и действительно не мог оторваться.

Vlad

да.. просто как фильм смотришь😉👍

Fog.

Я беру несколько книжек,ито не хватает.Утром снова в магазин.

Vlad

😆👌

Анатолий Муйтуев

Читал и даже применял на практике, это книга "Кому с утра"...😁

Vlad

😉👌

Lady Butterfly

Никакую А вот с хорошим квестом можно уйти в игровой запой)))

Vlad

🧐

Та Самая

Точно не помню, была какая то фантастика, но было это давно...

Vlad

😉👌

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Русь изначальная,проклятые короли,Джин Грин неприкосаемый.

Vlad

😉👌

Андрей Корнев

Хроники Амбера. Властелин колец. Путь демона. Хроники Сиалы

Vlad

😉👍

Александр Поляков

Почти все, что читал) не люблю делать перерывы, когда читаю)

Vlad

😉👌