Саша

Только дети знают, чего хотят. Они едят руками, потому что так весело. Они рисуют на обоях, делая свою комнату особенной. Им не хочется быть как все. Они делают самое сложное - остаются собой. Может нам стоит поучится у них,как думаете?

Ответы
Паша Радкевич

дети такие какие есть!!! им не видано ещё пока что такое обман, ложь, лицемерие,предательство...конечно стоит поучится!!! но смысл??? мир жесток и мы под него подстраиваемся!!! только станешь как ребёнок и тебя съедят пираньи!! которые не знают что такое мораль!!

Саша

а никто и не говорит что нужно становится как ребёнок,нужно поучиться у детей оставаться самим собой)))

Ольга Ващенко

может быть и да, а может быть и неизвестно к чему это приведет.

Саша

))) эт точно,хотя оставаться самим собой лучше чем подражать кому то)))