Я-
Я-Искал-Тебя

😜этот злой мужик с луком
🖼
бегущий на встречу пролетающего мимо вертолёта - житель племени дикарей сентинельцев ,они до того дикие что их охраняют абы какой дурень не забрёл к ним ,и не был съеден
так к чему я...на одном континенте самолёты ,рестораны ,энергия,на другом голые дикари бегают за железными птицами...
👽так почему же так же не могло быть в древности,где то люди шатаются по освещённым улицам,ездят и летают на технике,и едят суши,а где то в пещере ,дикарь расписывает на стенах эпос как он напугал пролетающую железную птицу своей дубиной...🤨

Ответы
Ру
Руфус

Не только сентинельцы нам но и мы им можем навредить. Мы привиты от сотен болезней а они нет. Мы можем принести им заразу от которой они все вымрут. Нужно сохранить этих уникальных эндемиков

Игорь

Так вот и за нами, дебилами кто-то сверху наблюдает. Как мы друг дружку истребляем на потеху идиотам. 😄

Я-
Я-Искал-Тебя

🤔

Игорь

🤷‍♂️

Павел 2000

Это простая политика колониализма... Пидоры из гейропы, это поддерживают и практикуют...

Саша Аут

Возможно так и было. Потом цивилизации друг дружку изничтожили, а дикари остались)

Оле Ксандра

интересная картинка- да вам фантастику писать надо, Кир Булычёв нашего времени

Артур. Владикавказ.

Вообще-то они наоборот дары таким образом высших сил вроде принимали

Улугбек

Такова история филогенеза общества земного!!! Всё идёт, как - надо!!!

Даяра Солан

так же думаю. Одни вымирают, другие эволюционируют

Я-
Я-Искал-Тебя

они не вымирают уж...
и эволюция это теория)

правильнее написать развиваются

Даяра Солан

точнее вы написали. Это да.

Я-
Я-Искал-Тебя

эволюция прямиком скочевала с дарвенизма а дарвенизм уже бред,но люди любят своё упрямство успокаивать даже бредом,кстати сам Дарвин признал к концу жизни что выдал дичь...но эта дичь теперь в программе по образованию....)))

Даяра Солан

образование получают все. Но мнения свое имеют не многие.

Я-
Я-Искал-Тебя

о да ,лучше не сказать )

Niemand Против Войны

Для техники наука нужна, чувачЁк.

Я-
Я-Искал-Тебя

да,а в чём проблема...ты думаешь небыло её в то время?
хотя...ты прав...такой тормознутой как сегодня небыло...а была продвинутые,достаточно посмотреть на многовековые кладки кирпичей в античном стиле ,которые выглядят как новенькие,на фоне современных разрушающихся кладок

Niemand Против Войны

Так в те времена совка не было, чувачЁк.)

Я-
Я-Искал-Тебя

кто сказал...может ты ещё веришь в эволюцию полюцию и в то что ты обезяна?))
если да то покажи мне хоть единственное доказательство эволюции

напомню...что у твоей науки и истории нет на данный момент ни косточки которая доказала бьы эту бредовую - теорию_))

Niemand Против Войны

Отдыхай, чувачЁк.

Я-
Я-Искал-Тебя

что и следовало ожидать))

Niemand Против Войны

А ты думал, дискутировать буду с неучем? Скока классов-то осилил?

Елена Власова

и главное - все счастливы

Я-
Я-Искал-Тебя

и не в городе и не в деревне а нечто среднее

Елена Власова

заинтриговали, посёлок городского типа или летающая тарелка?

Я-
Я-Искал-Тебя

ну конечно тарелка...спрашивает ещё....
🖼

Елена Власова

и как там не скучно?

Я-
Я-Искал-Тебя

без Лены как то не то всё...)

Лев Полыковский

Удивительно!

Я-
Я-Искал-Тебя

и не говори...)

Лев Полыковский

Ок

Ди
Дикая

Интересно

Сергей Дж.

так и было

Я-
Я-Искал-Тебя

это робинзон на острове

Ди
Дикая

Мой Робинзон?

Евгений Бригг-Снежин

Враг сам себе ты .... д р у г ,

Я-
Я-Искал-Тебя

ага ,твой...

Денис Леонов

больной...