Юлия Кузнецова

А кто нибудь видел приведение?

Ответы · страница 2
Виктор Сергеев

Даже сфотографировал.

Юлия Кузнецова

Ух ты....получилась фотка?

Виктор Сергеев

Белая борода и нет глаз, просто впадины.

Виктор Сергеев

Я с ним жил больше года один на один.

Виктор Сергеев

Он не вредничал, но иногда было не по себе.

Юлия Кузнецова

Ну вот на пример как спать когда над душой кто то висит? Какое то пятно блин. Напрягает..

Виктор Сергеев

Он не висит, он почему то на ноги садится. Разговаривать не хочет, но и не пугает. Хотя напрегаещся...

Юлия Кузнецова

Да еще и на ноги садтся)))

Даниил К.

Ага,соседа-алкоголика

Юлия Кузнецова

Ну такой придурок и у меня есть

Даниил К.

Алкоголик в каждом доме))) ты еще битву экстрасенсов посмотри,там и не такое покажут!) все этотерунда

Юлия Кузнецова

Нет. У меня есть такой знакомый....во многом помог...зря ты так

Даниил К.

Ну,не знаю,пока сам не смогу убедиться на 100%

Ильдар

слышал и чувствовал

Ильдар

жутко

Ильдар

недавно увидел на шкафу(точнее его стенке) 2 отчётливых отпечатка ступней 80-90 размера

Ильдар

вот тебе и оц

Ильдар

а у тебя какая история

Ильдар

какое мнение по моему факту?

Дмитрий Карпов

Да ну их, злые они..

Дмитрий Карпов

Ну значит, мне не везло.

Дмитрий Карпов

И что с ним делают обычно?

Александр Геляев

Каждый день вижу

Александр Геляев

У меня от радости даже заикание случилось. Сейчас разговаривать не могу. От счастья. Дыхание сперло. 🌹

Юлия Кузнецова

Может вам искусственное дыхание сделать?

Александр Геляев

Обязательно. Тем более если это Ангел. Хоть и дикий, зато очень симпатишный. А главное (я так думаю) не кусается

Александр Геляев

Урра! А все Ангелы на тебя похожи? Или ты единственная?

Александр Геляев

Значит ты из них самая, самая... В смысле выигрываешь всегда конкурс "Мисс Ангелочек"?

Ванька

Домового видел))

Ванька

"Пятно тумана", высотой... примерно треть моего роста))

Ванька

Не)) А кошке, вообще интересно стало)))

Ванька

Побежала туда, где это "пятно" проскользнуло)) Шарилась там, орала))

Stanis

мой сосед слева

Stanis

у моего аж лицо вытянулось)

Stanis

подслушивает наверное гад....наш разговор

Юлия Кузнецова

А мы его по морде чайником

Stanis

чайник жалко......морда у него кирпича просит)

Stanis

у меня есть как раз....а твой он тоже злобный?

Андрей Акбаров

Не приходилось

Рудольф Шнапс

Нет,а где они?

Рудольф Шнапс

А,вижу,точно.Как я раньше не замечал 😄

Виктор Шумилов

мне лучше вас

Виктор Шумилов

зато ангел!

Юрий Ковтуненко

Домового

Юрий Ковтуненко

Он долго мне не позировал,прошмыгнул как кошка....

Алексей Кислицын

нет, увы

Алексей Кислицын

ну ладно, слышали так слышали) и часто они говорят с вами? что-нибудь дельное предлагают?)

Юлия Кузнецова

Они не предлагают...они предупреждают

Алексей Кислицын

и правильно они предупреждают?

Алексей Кислицын

я обычно просто к своей интуиции прислушиваюсь) подсказывает, очень помогает)) Было когда-то дело, собрался я на велосипеде покататься, но на душе так неспокойно стало, не знал, что делать и откуда такое беспокойство. Правильно решил, что интуиция подсказывала мне быть осторожнее. За эту прогулку на велосипеде чуть трижды под автомобиль не попал!)

Алексей Кислицын

поперся, но был очень осторожен и аккуратен, поэтому ничего со мной не случилось)

Дмитрий Мелёхин

И не раз

Дмитрий Мелёхин

Ну это сейчас смешно, а тогда не было 🙂

Дина Махаш

Да. А вы?

Дина Махаш

И совсем оказалось не страшно. Жуть, когда видишь нечисть, притом сперва жутко становится, а потом понимаешь почему

Гр
Григорий

Их нет

Гр
Григорий

Вы в это верите?

Юлия Кузнецова

Не только верю и разговариваю с ними

Гр
Григорий

😳 и что они вам говорят? 😨

Гр
Григорий

И как они выглядят? Человекообразные предметы покрытые белыми простынями, на которых нарисованы два глаза и рот в виде чёрной дуги?

Гр
Григорий

извиняюсь

Dimasik Dddd

ооо да

Dimasik Dddd

после синой гулянки утром проснулся и в зеркале увидел себя а точней я тогда непонил кто там испугался )))

Dimasik Dddd

да не я редко пью )) 😜

Смирнов Андрей

видел

Константин Шакиров

тоже плюс, нежели минус))

Смирнов Андрей

да и перед законом если че-скощуха!

Константин Шакиров

да если и посадка очередная, то пенсия капать будет как не крути))

Константин Шакиров

))))))))))))))))))))))) 😉

Alexey,D

И что?

Alexey,D

Посмотри,вполне нормальное!

Alexey,D

Кстати,глазами его не увидеть,это только цифровая камера "увидела",наверное,это сгусток энергии какой-то

Alexey,D

Так оно надо мной было,с другой камеры заснято

Alexey,D

Увеличь снимок,это на фоне закарпатской ели

Alexey,D

Ну,что поделаешь...на вопрос я ответил исчерпываюче

Барабан Барабанович

хуже

Юлия Кузнецова

А говорят что домовой не вредный

Барабан Барабанович

да маленький такой с красными глазками-метр с кепкой-типо дедок

Барабан Барабанович

не а так топнеш или прекрикнеш-убегает и исчезает-раз и нет запуглом

Юлия Кузнецова

Не такого дома не надо....надо хорошего и доброго

Барабан Барабанович

ну это муж такой должен быть и домовой и вся кая сила домашняя

Алексей Палагнюк

увы

Алексей Палагнюк

Не боись, мы не больно тебя зарежем.... чик и ты уже на небесах...

Алексей Палагнюк

а дикий ангел он таклй же?