Не Афродита...

А вы сами чувствуете, что изменились (привычки, суждения, принципы и пр) с годами??? Лучше стали?

Ответы
Alex Teslenko

Скорее стал более рациональным, меньше завишу от чужого мнения, научился ответственности. Всё остальное в основном исходит оь этого. Но вот некоторые принципы остались с детства..

~Глаза Цвета Ночи~

Заставили меня задуматься ...я всегда хорошей была ...листаю жизнь назад ..привычки те же..принципы тоже ...но вот опыта прибавилось

Не Афродита...

Спасибо. 🌻

Семён

С годам всё меняется ... от внешности до мировоззрения, от личных отношений до политических, как от любви до ненависти ... )))

Не Афродита...

Мне кажется что уходит категоричность и становится больше позитива

Семён

Мы стали дипломатами жизни ... !!! )))

Она

Конечно изменилась.. И вкусовые изменнения тоже...да..для себя стала лучше..пришла к гармонии в душе и теле..

Не Афродита...

Замечательно

А Б

непременно чувствую. полагаю это от взросление критериев оценки вещей, ситуаций, поступков... т.е. опыт

Не Афродита...

Ну а лучше вы стали?

А Б

все старики становятся только противнее и противнее и страшными и отвратительными

Не Афродита...

Зря вы так

А Б

это не Я, это природа делает нас в старости неприглядными...
полагаю, это вполне естественно

Не Афродита...

а ведь "Портрет Дориана Грея" сказка лишь отчасти. думаю, что старость отражается на внешности, оставляя отпечатки и следы-разгульной или умеренной жизни, интеллектуального развития или деградации, доброты или жестокости, заносчивости или приветливости....

А Б

а, когда разгул чередуется с размеренностью, интеллектуальные игры с азартными, рядом живут жестокость и, заносчивость и приветливость, общаемся то с подонками и с рафинированными интеллигентами...
в нас столько намешано, подчас мы и не догадываемся, что ещё не раскрылось

Просто А...

всё лучше и лучше.. как в том анекдоте про Брежнева Л.И. - "Я - стар.. Я очень стар.. Я - супер стар"

Не Афродита...

Ненене. Я вовсе не себя имела ввиду. И уж как бы там ни было, я не стала бы прикладывать ни малейшего усилия. Я не таааакаааая

Просто А...

а я уже приложил усилия... поздно, я посмотрел на женщину

Не Афродита...

Ну удачи вам!

Не Афродита...

То есть ангедония сменилась гедонизмом😄

Не Афродита...

Хм. Да. Приложена масса усилий. Там основное-это сосновый бор...

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Да, изменилась. Ко многим вещам стала относиться более спокойно, себя лучше узнала.

Не Афродита...

Замечательно

Чернобривый Виталий

Да! Многое не видели, и многого не знали. Но жизнь покрыта инеем и все-то не видали.

Nico Fasulakis

Появилась некая раздраженность, ворчливей стал малость 😂

Не Афродита...

Не наааааадо

Не Афродита...

Не наааааадо

Nico Fasulakis

Стараюсь не быть. 😂

Не Афродита...

Это здорово 🥃🥃🥃

St

Если цинизм считать хорошей чертой... то, да, я стала лучше.)

St

Так вот и получается, что к попутчикам все больше подозрения...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А у меня все меньше обид)

St

Какие могут быть обиды, если до них даже очередь не дойдет?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

До всех и не успеет дойти)

St

О чем и речь)

Ду
Душа-К-Свету

Да изменилась теперь нахер посылаю без сожаления и сразу

Ша
Шамиль

чувствую. лучше не стал. раньше мог а сейчас не могу

Дм
Дмитрий

Мудрее стал и спокойнее. Не скажу что лучше стал.

Не Афродита...

Ну раз мудрее, то наверное лучше

Бог Есть

Слава Богу за Бога, если бы не Бог, то не дай Бог )

Не Афродита...

Ого-го.

Константин Стемковский

Мы меняемся а в какую сторону не нам судить...

Николай Богомазов

Просто другой немного стал, рассудительней

Не Афродита...

Это естественно

Майя Петрова

Нет. Не изменилась. Я и так неплохая была ))))

Татьяна Сентюрева

само не изменится,долго работала над собой

Михаил Алексеенко

Бросил пить и курить. Сложно, но-достижимо.

Не Афродита...

Браво!!!!

Ҭɑлùя

Не сказала бы, что лучше, но мудрее и проще

Не Афродита...

Тогда точно лучше

Ҭɑлùя

Может быть