Ле
Лето

Бросая женщину,мать своих детей,мужчина в первую очередь бросает детей, а потом уже..женщину..Вы согласны со мной?

Ответы · страница 14
Ро
Рост

Нет. Детей никто не бросает, только ту, с которой стало невыносимо жить.

Ле
Лето

Суть вопроса как раз не в женщине,а в детях

Валентина Семенова

ОН НЕ БРОСАЕТ ,ОН ТЕРЯЕТ САМОЕ ДОРОГОЕ......поймет но будет поздно.............

Алексанндр Иваницкий

Нет, я не кого не бросал меня бросали и получается забирали моих детей.

Галина Фетисова

мужчина в первую очередь бросает женщину - у них логика другая, не наша

Златка Золотая Она Же Зая

В первую очередь он теряет себя. Потом женщину.. И потом возможно детей

Татьяна Сивенкова

Нет, думаю, что он уходит от женщины, а отцом он остается. Так было у нас

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Иногда эту мать надо да бросить со скалы высокой а детей оставить себе

А*
Аристарх ***

Нет. Мужчина живет только женщиной. Нужна она - нужны дети, и наоборот...

Александр Кива

Для многих мужчин, оставить детей - трагедия!!! Но по другому еще хуже!!!

Александр Кива

В жизни есть столько разных случаев жизненных историй, что просто нельзя осуждать людей, не зная всего!!! Особенно в их семейной жизни

Марат

Что только не придумаешь чтобы оправдать то что не смогла сохранить...

Виктор Худошин

в первую очередь он бросает себя-мужик,бросивший своих детей-не мужик

Сергей Ух

а в любом случае как бы дело не обстояло будет сказано.... ОН БРОСИЛ НАС

Мирзоанвар Вахидов

Нет детей редко кто бросит. Отношение с детми и обеспечения останетса

Олег Пролыгин

не совсем..вы всю вину возлагаете на мужчин..а ситуации бывают разные..

Бу
Бумеренг

Внутренний мир семьи...особый! Опасно выносить вердикт не обоснованно

Медведь Без Маши.

Нет.......Вы себя спросите-что Вы сделали такого,что мужчина Вас бросил..

Ка
Карабас

Нет конечно.Бросив жену.Значит хреновая.Не значит .что и детей бросил

Ка
Карабас

Если у тебя так.то значит довела мужика до такого.

Ка
Карабас

По моему вопрос ты задала..или?

Ле
Лето

Не обязательно о себе..Почему такое мнение?

Nico Fasulakis

Нет. Ибо бросает женщину. А продолжает любить детей и заботится о них

Nico Fasulakis

Как было сказано, спорить бесполезно. Женская позиция.

Nico Fasulakis

Как всегда женщина невиновна, а мужчина как всегда виновен на все сто

Ле
Лето

Так вам не привыкать...😀

Nico Fasulakis

Мне дети важнее такой жены

Ле
Лето

Жены, как и мужья,...разные.

Улугбек

Ваше заявление, Светик, - ЖЕСТОКАЯ ПРАВДА... 👍 🙋‍♂️ 🤷‍♀️

Улугбек

Заливаюсь горькими слезами, но... ничего нельзя воротить....

Ле
Лето

Да так скажет почти каждый..обо всем..что уже ничего нельзя вернуть

Улугбек

Увы.....и я - с ними...

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Не согласна.. любовь к детям и любовь к их матери эт разные виды любви

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Эт тока мудаки бросая женщину бросают детей.. если любовь к матери прошла это не значит что она автоматически проходит и к детям..

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

Ерунда полная.. тогда исходя из этой логики, женщина бросающая отца своих детей, бросает и своих детей, даж не смотря на то что дети остаются с ней

Ле
Лето

Здесь не такая логика как раз.