Ле
Лето

Бросая женщину,мать своих детей,мужчина в первую очередь бросает детей, а потом уже..женщину..Вы согласны со мной?

Ответы · страница 2
Сергей Ирза

Дети семью не спасают! Потом, часто сами матери лишают отцов права на отцовство! Бросая женщину (они всякие бывают), мужчина должен иметь право оставить детей при себе, равно право с женщиной. Тогда она 100 раз подумает, как ей строить семейный очаг и с кем!

Ле
Лето

Чтоб еще мужчины об этом думали...

Василий Сычёв

Моё мнение нельзя ни при каких обстоятельствах бросать , когда дети не выросли и не стали самостоятельными .. Тогда можно принимать какие-то решения... Пока ты детей не "поднял на ноги" бросать семью нельзя ... Как бы не складывались отношения с супругой ..

Ле
Лето

Таких мнений,как у вас,Василий,довольно мало,если не сказать..единицы..в основном стараются опорочить женщину..

Василий Сычёв

Спасибо . Я вот подумал что наверно просто рассуждать об этом со стороны .. Когда у тебя всё сложилось хорошо.. И уходить никуда не надо... Просто я такой вывод сделал исходя из своих жизненных наблюдений .. Когда бросают , то рано или поздно это " аукается " мужику...

Владимир Хорламов

80 % заявление о разводе со стороны женщин .. скорее выгоняют .. что б не разевал рот на свои алименты ..мужчина женщине сейчас нужен что б на эко сэкономить и 23 года алименты получать .поколение женщин выросшее в неполных семьях после ВОВ прогрессирует ..

Ле
Лето

Алименты меня не интересуют, дети взрослые. А вот о детях забывать не надо...........

Владимир Хорламов

семья существует пока этого хочет женщина .. ребенок проживший полжизни без папы так и не поймет зачем он нужен .. ваше требование к их отцу ..помнить о детях это значит.. не жить с ними . ---а без ежедневного и еженочного общения безотцовщина растет ...удобно устроились ..

Ле
Лето

О Ч Е Н Ь🤷‍♀️

Владимир Божедомов

Я не бросал детей, я их вырастил, но женщину, которая родила мне сыновей, я всё-таки оставил, я ушёл. Вы часто(женщины) переворачиваете всё, и ещё детей настраиваете против отцов. Я ушёл из своего дома, не взяв ни чего, и рад что сыновья меня не осуждают.

Владимир Божедомов

Но очень много таких как я, просто говно оно воняет и запах разносится далеко, А вы , женщины, такие поступки умалчиваете, потому как всегда хотите быть правы.

Ле
Лето

Ваше мнение остается вашим..

Людмила Белоусова

Нет. Если мужчина любит детей, он их не бросит, если только бывшая жена не начнёт ими манипулировать, чтобы его вернуть. Поверьте, дети несчастливы, если живут в семье, в которой мать с отцом не любят друг друга, да ещё часто зло срывают на детях.

Ле
Лето

Не знаю, любит мужчина детей или нет, но напрочь о них забыл, даже хорошего слова не услышать о него... (Дети взрослые)

Людмила Белоусова

Ну значит у него нет никаких отцовских чувств, такой отец тем более не нужен, что он может дать своим детям - ничего!

Виктор Коблицкий

Это женщина выходит замуж ради теплого семейного уголка и детей, мужчина женится ради самой женщины. Для него брак - это официальное разрешение на неограниченный секс с этой женщиной. А если цель в браке не достигнута - зачем ему эта женщина?

Ле
Лето

Как,оказывается,все просто..

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

нет...если по разным причинам дальнейшая совместная жизнь с женщиной невозможна то лучше расстаться, чем портить друг другу жизнь...и дети тут не причем....большая глупость привязать мужчину с помощью детей...ничего хорошего не будет....вот...

Серж)))

А если не бросал, если ее желание вдруг развестись не понятно почему, так ей вдруг захотелось? Детей не бросил, и при любой возможности встречается и проводит с ними время, решает какие то их проблемы. В этом случае как ситуация выглядит?

Серж)))

Eduard Kashaev

Но как не говори ,но у правды два конца.Большинство женщин подают на развод.а не мужчины.И начинается цепь наживы на этом.запрещая видеть своего ребенка.Но весь парадокс в том.что женщина в доме,вынуждает идти мужа на сторону .

Ле
Лето

а обратная сторона медали?

Eduard Kashaev

Хоть как крути медаль,а все же женщина виновата в нажатие на педаль....

Ле
Лето

проще всего обвинить кого-то..

Eduard Kashaev

Да тут обвинять не чего.Муж голова.женщина шея,кто крутит голову,женщина,выходя из дома,красится для кого,ведь муж на месте,мы вас видим на улице только красавицами,а,что дома трудно накрасится для мужа,что бы не глядел как на диковинку на других.Наличие,частых мигреней и космических проблем,не желая своего любимого человека,игры идиотизма,хочу и через мгновение нет и никаких гвоздей,а муж должен потом мучится от боли.Извините,но на фига мужчине это.И дети это последняя монета давления на мужчину.Разве не так...

Ле
Лето

Всего этого ВООБЩЕ не отрицаю..В моем же случае дети давно выросли, у них свои семьи..и всего-то они хотят..не помощи финансовой, а понимания и внимания к себе, внукам,, а не постоянную ругать, обзывание, маты..

Helena Veselova

Это, к сожалению, попытка оставленной женщины обвинить мужчину по полной программе. Мужчины уходят от женщин. Дети или продолжают оставаться в области его внимания, интересов и заботы, либо этого и не было в должной мере.

Ле
Лето

За себя я не переживаю..вопрос касается только детей..к тому же ..взрослых

Helena Veselova

Тогда надо предоставить возможность им самим разобраться в отношениях, как мне кажется. А нам стараться не подливать масла в огонь и гасить негатив.

Ле
Лето

Вот они и видят к себе это отношение..негативное..

Tatjana Morozova

Конечно. И боль умной женщины-дать возможность детям общаться с отцом, наступив на свою личную душу , где живет или жила влюбленность-не только в мужчину, но и в семью. С ним и детьми. У семьи всегда есть своя-семейная-душа.

Борис *

а если женщина просто "тварь" тогда как ? и ведь законы все на ее стороне..детей оставят ей а потом лишат материнских прав и детей в детдом...это как по вашему нормально? или для вас изначально все мужчины сволочи?

Ле
Лето

По поводу мужчин-нет...не вссе...далеко не все...Так и не все ж🤷‍♀️енщины твари...

Борис *

вы же не пишете почему он бросает...

Ле
Лето

А вы дополнительно свой вопрос задаете...

Борис *

да в принципе нет...как говорится "не суди и не судим будешь"))

Sergey

если с точки зрения грамматики - то нет (ошибок много), а если с точки зрения морали, то опять таки нет( можно разойтись с женщиной, но продолжать общаться с детьми) это выказывание из серии - всё равно ОН виноват

Михаил Каптюг

Нет!!! Я уходил от жены (вернее ушёл), прожив вместе более20 лет... У меня прекрасные отношения с детьми, сын приезжает в гости в мою новую семью, очень любит младшего брата... Всё зависит от конкретного человека...

Ле
Лето

Так и есть,Михаил..все индивидуально

Effendy Effendy

Но и жить с жабой ради детей неправильно! Многие жабы так и думают - вот рожу ему ребенка, а лучше двух тогда он точно никуда не рыпнется. А вы знаете, что зачастую дети от таких жаб являются их продолжением?

Си
Сибирячка

Не совсем разделяю Ваше мнение. Каждый должен проживать свою жизнь. Что поделаешь, коли "нажились". А дети, дети должны тоже занимать ведущее место в жизни отца. Никто не снимает с него заботы о них.

Людмила Чумак

Не согласна. Он живет с любимой женщиной, нет любви нечего изображать счастливый брак. Дети это чувствуют и всю жизнь будут приспособленцами. Жить следует по правде и говорить детям все как есть.

Ле
Лето

Да, дети прекрасно знают ,,они взрослые

Людмила Чумак

Тем более, они все поймут. Чувства не всегда бывают вечными и он дан вам на время, чтобы родить детей и благодарить Бога за это чудо.

Ле
Лето

Проблема не в том, что мы разошлись, а в том, что он забыл детей

ОК
Ольга Конюхова

После развода я долго задавалась этим вопросом, пока психолог не объяснил мне, что у мужчин нет материнского инстинкта. Разлюбив женщину, мужчина автоматически становится равнодушным к детям.

ОК
Ольга Конюхова

С другой стороны, у порядочных людей есть элементарное чувство ответственности. Жаль, что таких из категории разводящихся, меньшинство.

Ле
Лето

Жаль,очень жаль.Покидая женщину,забывают и о детях..

Ordinary Citycat

А женщина ,бросая мужчину ,отца своих детей,в первую очередь оставляет его без детей,а уж потом без себя.Но как то ни кому в голову даже не приходит задать себе этот вопрос,Вы согласны со мной?

Ле
Лето

Вы перефразировали мой вопрос...в свою сторону

Ordinary Citycat

Ладно,тогда может стоит задать другой вопрос.Что это за женщина,почему он ее бросил,не смотря на семью и детей?Как она относилась к нему,к детям.Ведь если он ее бросил -это следствие,и наверняка есть причина.А сказать -кабель.Ну ,тогда так же можно говорить и о женщине.Тогда зачем?