Ле
Лето

Бросая женщину,мать своих детей,мужчина в первую очередь бросает детей, а потом уже..женщину..Вы согласны со мной?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Во-первых, не бросая, а уходя! Есть разница. А во-вторых, детей оставляют только те, в ком умер отцовский инстинкт. И если женщина этого не разглядела раньше, кто же ей виноват. Это был её выбор.

Ле
Лето

Вообще-то,проблема не в том,что нести или нет груз ответственности..совсем не так...Дети выросли,имеют свои семьи и своих детей,а отец/дедушка забывает как они выглядят..а о помощи.его никто не просит..

Иг
Игорь

Что я вам могу сказать?... Это данность и с ней придётся считаться. Такова расплата за ошибку выбора. И платить приходится и детям и внукам... Касса всегда в конце зала.

Ле
Лето

Это понятно..об ошибке выбора я и сама знаю..мне как в фильме..за детей обидно!! (там за державу..)

Иг
Игорь

А что вы можете в нём изменить? Надо просто жить. Вот и всё. Дети и внуки сами решат кто есть ху...

Ле
Лето

Так и живу..не жалуюсь на жизнь..они почти решили,только вот смириться с этим им очень тяжело..отец ведь..

Людмила Преснецова

А какая разница кто первый - он просто бросает всех и это входит в привычку , зная , что с другой эти тоже будут и они ничем не хуже других ! ПРОСТО ЭТО ПРЕДАТЕЛЬСТВО И ТАКИМ НЕТ ПРОЩЕНИЯ !!!!!

Коля

У меня как раз наоборот вышло.Когда дочери было 14 лет,жена ударилась в гульки и мне пришлось еще четыре года сторожить ребенка,пока она замуж не вышла 🙂 Потом уже и я ушел в другую семью.

Ле
Лето

Обо всех жизненных случаях невозможно сказать однозначно..бывает всяко..

Людмила ...🇷🇺

Дети нужны только матерям...Мужикам вообще всеиравно с кем жить лишь бы удобно было...Конечно есть герои...клторые своих детей все таки поставили наиноги не будучи в семье...респект им!

Наталья Анатольевна

Нет. "Бросая" женщину мужчина прежде всего бежит от женщины, а у от мудрости этой женщины зависит "бросит" он детей или нет. Хотя, конечно, бывают случаи, когда убегают именно от детей.

Ле
Лето

Вот , так и есть, что убежал от детей...

Наталья Анатольевна

Значит достали раз убежал.

Ле
Лето

Да Слава Богу, что так случилось...😄

Ле
Лето

Уже показало...🍻 😄

Людмила Давыдова

нет..............только женщину.....а дети,как правило это часть её и ему наплевать.потому часто они чужих детей принимают и воспитывают,о своих не вспоминая.......Дети и дети-какая разница((((

Лена Глотова

Нет не согласна!!! Часто женщина вынуждает мужчину уйти и не даёт ему общаться с детьми. Мстит. Главное для неё - побольнее ударить((( и ещё детям будет лапшу вешать, что отец - козел...

Ле
Лето

В жизни встречаются всякие мужчины и женщины...Однозначного ответа нет.

Лена Глотова

Тут соглашусь полностью)))🌹 🌹 🌹

Александр Рубцов

нет.! психология мужчины коренным образом отлична от женской и не только у людей... Мужчина оставляет "дефектную" женщину с "дефектным" потомством.... жестоко и цинично, но это так

Лора

здорово, а вы , сударь , на личность в данный момент не переходите ?или только за кем -то это наблюдаете ?а что и когда читать мы вроде бы как совета не спрашивали , не давайте советов когда об этом не просят . И потом такие как вы, уважаемый, полно в интернете , с двух слов начинают ставить клеймо ( кто на что наступает ) и всегда попадают пальцем ( мягко выражаясь ) в небо

Ле
Лето

Лора...Вы опять на высоте!!!!!👍🤝 👏

Лора

😉

Александр Рубцов

кто что желает слышать .... зачем тогда вопросы адресовать всем?

Лора

но и комментировать ответы то же не воспрещается

Цельная Ягода 🍒

Нет...он бросает именно женщину...детей как любил так и любит.... как можно жить вместе, если несовместимо никак...мучить детей постоянными выяснениями кто прав....? Это моё мнение...

Марина Пайвина

Ситуация обидная и ужасная для женщины с детьми !! НО мужчина уходит именно от женщины ( причин может быть много ) а о детях он к сожалению в этот момент даже не задумывается !!!!

Ле
Лето

Вы правы,Марина,очень правы...🤔🤔

Хатуль Мадан

А как быть с ситуацией наоборот? Когда женщина сбегает и оставляет мужчине ребенка? Вот где загадка! И это не только мой случай, много уже таких по стране, сплошь и рядом...

Хатуль Мадан

Вам для научного труда?

Хатуль Мадан

Вас бросили?

Хатуль Мадан

Ну и не парьтесь, вам повезло больше. У вас ваши дети, и вы не умрете в стардоме или на улице.

Ле
Лето

Спасибо.Успокоили😃😄😉

Хатуль Мадан

Душа у меня добрая)))

Доктор Косигач

моя 1 жена являлась 2г подряд домой только за получкой. дочку подкинула своей матери--там она и выросла. я подал на развод--всё равно семьи нет. по-твоему я кого бросил?

Доктор Косигач

зато среднюю и младшую некоторое время растил сам

Ле
Лето

Что вам сказать..есть исключения из правил..хорошие исключения..

Анатолий Лисицын

Наше государственное устройство изначально ориентированно на разрушение семьи ... хотя В.И. Ленин и провозгласил что " Основа коммунистического общества -семья!"

Ирина Дунаева

Нет в основном бросают женщину и все что с ней связано, в том числе и детей. Очень немногие мужчины осознают, что это дети не только женщины , но и его продолжение

Ирина Дунаева

А кто их воспитывал в нужном ключе? Да и мы то сами нарожаем по случаю детей, а не осознано, но у нас инстинкт сильный, вот и растим подранков

Wolf Werwolf

с этим трудно не согласится, однако трудно быть вместе с детьми если женщина не уважает мужчину и постоянно об этом говорит при детях... Это просто для примера...

Ле
Лето

Он этого не понимает...мне кажется...

Wolf Werwolf

Жизнь ему покажет ЕГО место в ней... и то что он заслуживает...

Wolf Werwolf

НО БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО...

Wolf Werwolf

Вы, так или иначе узнаете об этом обязательно!!!

Wolf Werwolf

Доживем узнаем...

Елена Иванцова

Мужчина расстается с женщиной прежде всего. В жизни детей он продолжает быть, участвовать, помогать и т.д. ( я имею ввиду нормальных) Он просто не живёт с детьми.

Ле
Лето

Вы все о нормальных...а как быть с ненормальными?

Елена Иванцова

А ненормальным дети пофиг даже когда он дома живёт! Им семья побоку.

Елена Иванцова

Сейчас уже не диво, когда женщина бросает и мужа, и детей, или спивается, а мужчина воспитывает!

Ле
Лето

Чего хочешь можно встретить...

Владимир Ожогов

нет женщина хранительница очага и в конфликте виноваты оба а страдают дети так что милые дамы гордыньки поменьше и саможалости любить надо мужа а не ублажать

Ле
Лето

А детей бросать тоже можно?

Владимир Ожогов

все зависит от вас обоих просто так взял и бросил родных кровиночек в себе разберитесь все ли правильно делали чтобы сохранить семью

Ле
Лето

Дело не в семье, а в позабытых детях...

Владимир Ожогов

бог ему судья несет зло оно ему и вернется

Ле
Лето

Способ бумеранга ещё никто не отменял.

Владимир Ожогов

так что успокойтесь сохраняйте душевный покой вам же еще детей поднимать и воспитывать чтобы не оказались как их папаша уродами

В Лад

Ну, тут , ведь, как, - больше - бросая женщину ты оставляешь своих детей на человека, достойного, только того что бы быть выброшенным из твоей жизни -это главное...

Олег Емельянов

Ваша светлость,если всё можно было бы так просто объяснить.Во многих случаях женщина сама приводит к этому,или провоцирует во имя своих низменных интересов.

Ле
Лето

А еще интереснее,что если мужчина отвечает на вопрос,то обязательно виновата женщина,она,видите ли...не такая..

Олег Емельянов

Но ведь именно вы начали обвинять мужчин,не находите?

Ле
Лето

Согласна.Но обвиняю...с вашего позволения...именно в том,что забывают о детях..

Олег Емельянов

Знаете у меня есть стихотворение и оно ответит на ваш вопрос.Папа,где ты?Рядом дочка,только руку протяни.Я иду к тебе по кочкам,днём иду и даже ночью.А что долго,извини.Кто сказал отец кукушка?Бог не дай врагу так жить.От тоски метаться душной,ночью плакать,грызть подушку.И ничего не изменить.

Ле
Лето

Стих нормальный...но не о нас...

Олег Емельянов

О нас это о ком?Если вы считаете что живёте над всем этим значит вы из породы нарциссов.

Дмитрий Тихонов

Абсолютно согласен! Но когда женщина, ради любовника бросает и детеёй и мужа, это несопоставимое преступление! Вы согласны со мной? А таких событий - тысячи!!!

Дмитрий Тихонов

Материальный мир - синтез различных энергий. Энергетические вибрации рождают брионное вещество, весь мир. Изменяя вибрации, мы можем изменять форму мира. В этом принцип молекулярного оружия способного аннигилтровать всё, вплоть до планет! Генератор создать не сложно, но найти питание для такой машины пока не реально! Переписываюсь по этому поводу с МинОбороны, думаю, как сделать нужную батарейку!

Ле
Лето

Всё просто...и не совсем...как оказывается...но меня больше интересуют человеческие отношения....Вы мне сможете объяснить?

Ле
Лето

Немного в другом направлении...

Дмитрий Тихонов

Сознание, вещь у многих недоразвитая Сучность и кобелизм присущи недоразвитым!

Дмитрий Тихонов

Подробнее в учебниках психологии, здесь не формат!