Stanger

А для вас важно, как вам сделают предложение?

Ответы
Романа

Да. Но я не переношу помпезности и пыли в глаза. Для меня важна искренность! Пусть мне это просто скажут на ушко, но так, чтобы сердце зашлось от счастья.

Stanger

я тоже такого мнения)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кстати. Видео снял незнакомый им посетитель этого кафе. Он просто снимал для себя необычное - Санта Клауса. Поэтому там звук плохой. А когда все прояснилось (а девушка еще и ответила согласием и наплакалась от счастья), он подошел к ним и поделился записью. Они ответили, что выкладывать не будут, но разрешают это ему, если он хочет. И он и выложил.

Романа

Как же она могла не узнать его сразу?!!!))

Stanger

Это была в США. Американцы на столько тупые, что когда Супермен надевает очки они его не узнают. Причем очки обычные, как бы для зрения.

Романа

))

Альонушка

Да! Оно должно быть грамотным, с правильными фразеологическими оборотами, с большой буквы, и со всеми прилагающимися запятыми..😁

Stanger

😁 👍 👍 👍

Ak
Akinava

Для очень многих девушек важно,как и где делают предложение....ведь это важный момент в их жизни)

Stanger

сколько тебе лет?)

Ak
Akinava

Очень нескромный вопрос для девушки 😉

Stanger

глядя в глаза не скромный) а тут) нет)

Stanger

чего ты стесняшку включила?)

Stanger

не особа)

Смена Мерности

Важно и словосочетание тоже важно. Все мелочи важны. На них все строится и из-за них все рушится.

Аник

Несомненно. Не прошу цветов, самолёта и прочей дребедени.Но однозначно в лицо,а не по телефону.

Stanger

ты девочка? я думал с парнем общаюсь

Аник

хахах)пожалуй, приму это как комплимент)

Stanger

🙄 😅

Иринка Уварова

Конеееечно!)) если в той руке которую будут предлагать будет лежать то самое сердцееееее.... ))

Stanger

во во) Воткина не болела?) ахаха

Stanger

ишь ты) говорящая рыба)

Stanger

бибизянка

Иринка Уварова

Пошла я спать, ну вас в ....куда нибудь)) спокойной))

Stanger

куда скажите, туда я и буду вас нибудь)

Лариса Белякова

очень миловидный....а теперь ответ на вопрос...конечно хотелось бы чтобы это было приятно

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Хотелось бы романтики,но а так нет,не важно. Главное поменьше людей)))

Татьяна Сабирова

Совершенно неважно, главное чтобы сделал любящий меня человек

Василиса Евгеньевна

канечно)) верхом на машине с пакетом в руке)) а там сладкое))

Stanger

я ужасно боюсь щекотки, так что) не мое это)

Stanger

что не долго?)))

Василиса Евгеньевна

не килограм же торта надо на тебе сьесть)))

Stanger

ты недооцениваешь моей порог щекотки)

Stanger

😏

33 Хаос

конечно важно!) а еще важнее кто это сделает🙃

Stanger

хотелось бы чтобы тот, от кого хотелось бы?)

Любое.

Мне вообще не очень важно, сделают мне его или нет )

Ев
Ева

Важно как относиться будет всю оставшуюся жизнь!

Stanger

точно

Не Афродита...

я вообще не помню как мне муж предложение сделал

Stanger

)))

Эльмира Фассахова

😊 😇 😇 😇 🤔 🤔 🤔 🤔

Наташа

А мне не важно ..предложение, я сердцем пойму!

Stanger

хм...большинство, говорят неважно.., Важно, чтобы искренне... наверно, так и есть

Наташа

Все мы по своему смотрим на мир...

Stanger

))

Инна С

Конечно) Самое главное отдуши и романтично)

Наталья Безроднова

Нет не важно. Главное чтобы человек любил

Наталья Безроднова

(*
(*_*)

Смотря какое 😆😆😆😆

Stanger

в армию сходить за меня)

(*
(*_*)

По любом нет 😆😆😆😆

Stanger

а по любовному?)

(*
(*_*)

Те же факты , только в профиль 😆😆😆

Stanger

спасибо) что заменила на факты)

(*
(*_*)

Пожалуйста 😆😆😆