Омский

реакция на невзначай сказанную фразу женщине ,,да куплю я тебе эту шубку,,..... бросок кобры, это ну очень замедленная съёмка, я прав????

Ответы
No
Nora

вы так к шубам эти пристали! при чем все! да женщины любят одеваться, а мужчины, достойно зарабатывающие - платят за их одежду. Что странного! Или женщина должна оплачивать покупки мужчины?

Омский

ну конечно)))) кто же ещё должен заботиться о вас,ухаживать, одаривать, баловать....

No
Nora

Алексей - кто то, а не тот ли кто любит покушать, одеть все чистое, быть обласканным наконец!)))))

Омский

тот кто любит всё это получать... но отдавать ещё больше

No
Nora

Так мы вас любим! То же отдаем!

Омский

а мы и не сомневаемся... поэтому и благодарны вам

No
Nora

Вы молодец!

Омский

аха... я знаю...

Татьяна Евстигнеева

Нет, конечно! Мелко плавает подруга ! В наше время любая уважающая себя женщина имеет по 2 или 3 шубы , а стойку надо делать на предложение купить Мини Купер красного цвета!

Владимир Гаврилов

не надо так ошеломлять ,надо просто сказать ,шубу не куплю.............. -цигейковую....куплю норковую ,и она спокойно без всякого броска садится на кресло....

Абдусатар Сарыбаев

Славо БОГУ, с этим мне, повезло. Мне попадаются любимые, добрые, ласковые и настоящие женщины. Мне с ними хорошо, легко и для них мне, ничего не жалко...

Юрий Каракуркчи

Точно... У меня, в городе, висит даже большая реклама, от которой я балдею! "Мужчина! Исполни супружеский долг!! Купи жене Дублёнку!!!" 😄

Светуня

как почитаешь вас мужчин так выходит, что такие все бессеребренники, а женщины все такие меркантильные. Ой ййй!!

Людмила Тюфякова

а почему невзначай? Можете купить-сделайте это,не можете,не говорите попусту,женщины все очень хорошо слышат.

Омский

а я попусту ничего не говорю...

Сергей Ширкунов

мангуст и тренированый человек имеют более быструю реакцию, увы естественный отбор работает и в социуме

Ольга Андреева

не знаю, у меня не было такой ситуации. Муж никогда не ограничивает меня в этом, сама себя ограничиваю

Надежда Денисова

Я живу здесь и сейчас. Радуюсь каждому мгновению жизни. значит рано или поздно рядом со мной будет самый лучший мужчина

Омский

вот

Надежда Денисова

Что вот ? 🙂

Омский

сбросилось.... вот это ответ неунывающего человека, уверенного в себе

Надежда Денисова

Спасибо. На том и стоим

Любовь Белоцерковская

А я уверена, каждый мужчина может и должен одеть свою жену или любимую.Просто их надо заинтересовать.

Марина Мироненко

Кому машинки и самолетики...а кому шубки.....у каждого свои любимые игрушки....нормальный ход вещей......

Людмила

как уже надоели эти разговоры о шубках....Женщины уже давно сами зарабатывают себе на шубки....

Татьяна Фомина

Совсем непонятно,почему мужчины думают что за какую - шубку женщины Родину могут продать

Екатерина Пискунова

Не обязательно. Мужчина может не хуже прореагировать на : "Ой, а я уже с зар. платы купила".

Сергей Ишеков

Ребята, удовлетворяйте свои материальные желания, что бы они не отвлекали вас от ЖИЗНИ.

Елена Моор

Вы случайно недавно не смотрели "Анаконду"? Теперь мерещится, что всякая женщина кобра?

Ге
Геннадий

анекдот под эту тему: - жена звонит мужу - "милый, ты меня любишь???" Муж - "ладно,...покупай"

Елена Николаевна

не знаю, я не змееподобная и не клянчу шубу, предпочитаб протягивать ножки по одежке)))

Гульчачак Мальцева

ну почему эта шуба всех мужчин достала? Женщины ведь отдают гораздо больше,чем просят

Татьяна Гордиевская

не могу поддержать данную фразу,мне чаще муж дарить.чем фразы кобровые произносит