Дионис Попандопуло

что вы сделали когда встретили свою половинку? ( ваши первые действия!)

Ответы
Романа

)))))) Представила: иду по улице и встречаю себя в располовиненном виде!)))) Даже не знаю, что бы сделала....первую медицинскую помощь оказывать, наверное, бесполезно....если только мне))))

Вячеслав Гордеев

Предложил ей позвонить мне с утра и принять моё предложение выйти за меня замуж. Сейчас вспоминаем и смеёмся....авантюра!

Таня !

посмотрела бы в глаза..а если и я его половинка.. то он всё поймёт и решить сам..а если нет..значит вместе нам не быть

Ириада Роза

Встретила, пожили вместе, оказалась ложная половинка попалась, расстались. А у Вас?

Дионис Попандопуло

встретился и до сих пор вместе !

Ириада Роза

Я желаю Вам счастья! 💖

Това

Я сказала что будет дождь . Он сказал это невозможно . Тут пустыня . Дождь пошел .

Вика Родионова

Год мариновала. По базам пробивала. Только потом встретилась

На
Наталья

Ахренела бы от того, что не заметила когда меня распилили....)

На
Наталья

Я шла цельная))) А половинка шла на встречу....познакомились...

Ме
Менслу

Не поддалась его попытке познакомиться. Съехидничала. ))

Ме
Менслу

27 лет

Светлана Филюкова

половинки не подбираю, даже просто, надкусанное не беру.

Маша

Пригласил танцевать и я пошла с ним танцевать танго !

Дионис Попандопуло

ОГО!! это шикарный танец!👍 👍 👍

Маша

Да ! так он танцевал классно ))) а я так себе по ногам ему топталась , потому и пригласила на кофе , у меня родственница прислала из-за бугра .... было чем похвастаться )))

Наталия Степанова

Я не расстаюсь со своей половинкой. Я цельная натура.

Наталя

наорала, потому что он не привез мне оленью тушенку)

Ле
Лекс

что то слабо верится ..... а есть фото доказательство ?

Ле
Лекс

на фото ну вы никак не смотритесь высоко этом

Ле
Лекс

карате не занимались никогда ?

Ле
Лекс

это хорошо, а кем работаете ?

Юлия Александровна

а не купить ли нам бутылку водки - праздник все таки

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ ПО ДРУГОМУ И НЕ НАДО БЫЛО...?А ЧТО В ДЕРЕВНЕ ЕЩЁ МОЖНО ПРИДУМАТЬ?

Юлия Александровна

так мы уже взрослые, и цветы и конфеты как то не комильфо))) да и мне и не интересно это))))))))))))))))))))

Дионис Попандопуло

ну это на любителя! каждый предпочитает своё!))

Виктор Алексеенков

ВОТ ЭТО ПОЛЮДСКИ,А ЧЕГО ОГОРОД ГОРОДИТЬ....

Алиша

Обрадовалась, что в реале супер, а не как на фото

Дионис Попандопуло

а что на фото страшный был?

Алиша

Да, очень неудачное фото 😕

Волга

Подумала как же повезёт той,кому он достанется

Волга

Конечно)))

Ирина

Найти настоящую Любовь-никогда не поздно)

Анна Юнкинд

Я тогда не знала, что он будет половинкой!

Малыша Карпушина

))) сказала тёте, -этот кореец мой будет)))

Малыша Карпушина

Она однажды пришла домой в 12 лет и сказала, бабушка, пусть папа больше не приходит домой 😥даже ребёнка достал)))) 😁 чтобы не интриговать больше, скажу -не пил за 16 лет ни капли, не матерился, ни разу даже дура не обозвал, вообще со стороны ангел и гуру, но 3,14дец ВРУН, аж до рвоты, ВРУН и предатель, просто надоело, больной наверное и неизлечимо))) круглосуточно врёт

Малыша Карпушина

Видите, бывает 🤗🤗🤗все мне говорят, ой ты что развелась, такая семья была, такой муж, ах ох, я говорю вот берите себе, не хотят 😀

Дионис Попандопуло

так чужое счастье ни кому не надо))))😁

Малыша Карпушина

Не говорите))) есть такая притча, если собрать все проблемы в кучу от всех всех людей в мире и перемешать, а потрм сказать подходите и берите, кто что хочет и каждый человек подойдёт и выберет именно свою проблему, хотя вчера ныл, а потом увидел чужие и забрал свою))))

Шепот

ппц подумала-и это мне???🤔 🙄

Шепот

измором взял))

Дионис Попандопуло

О как!!! молодец мужик))))) ну надеюсь не жалеете?!

Шепот

а толку то?)15 лет прожили

Шепот

нет-умер он

Шепот

ок