Ольга Цысарь

Как похудеть без страданий по еде?

Ответы
Сергей Кушенашвили

Есть одно средство - заплатить за коммуналку, все необходимые налоги и на все оставшееся гульнуть в ресторане, а на следующий день когда денег совсем не будет - наступит время диеты, и так несколько месяцев. Поверьте мне на слово - это значительно лучьше и эффективней чем отдавать свои сбережения разным целителям и диетологам.

Олег Партолин

Вода выполняет 6 важных функций в организме 1) Вы вод желчи 2) вы вод каловых масс 3) процесс старения останавливает 4) расщепления жиров 5) 85% кожный обмен веществ 6) 90% стимулирует мозговую де и тельность .Воду надо пить маленькими глоточками. 30 гр. на 1 кг.веса в течении 8 часов.

Дмитрий Василик

Не мучай себя,оно того не стоит поверь на слово я ведь имею право говорить на основании того факта что я мущина 😉

X Z

нужно всего лишь кое что из этого магазина http://expr.hollperft.ru/833316531/7321874/ только скопруй и открой в новом окне

Владимир Ковалёв

Не допускать чувства голода. Питаться малокалорийной пищей, за час до еды пить воду.

Сергей Малыгин

увлечься очень интересным, что бы о еде забывать, Быть радостной и любимой

Сергей Дударов

Воздействовать с помощью аффирмаций на свое подсознание. легко и просто.

Не Важно *$$$*

ВОПРОС ВОПРОСОВ.САМО ГЛАВНОЕ ПОБОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ .ГУЛЯТЬ ПОЧАЩЕ.

Владислав

Прочесть что нить,типа легкий способ сбросить вес Аллена Карра

Kol Ry

иди на тайский бокс, там быстро худеют, и мышцы появляются

есть в меру, точно соблюдая режим, а не когда захочешь

Ἐν
Ἐνυώ

Вам лучше знать. Хорош уже. Во мне итак 40 кг осталось.

Ольга Цысарь

Тогда вопрос не к вам. Могли бы и не отвечать.

Алексей Богданов

нужно жрать меньше и двигатся. а ещё секс помогает.

Александр Шатилов

питаться правильно, поменьше быстрых углеводов

Владимир Чеботнов

отвлечься мыслями, ведь это не главное в жизни

Сергей Шмарловский

Не знаю!Но мне кг 20 не помешало-бы скинуть!

Там Где Лето

Начните страдать по кому-нибудь другому.))

Геннадий (Космический Хулиган)

больше булками шевелить, которые ты наела

Юрий Ковтуненко

Ешь по чуть-чуть каждые 2 часа 6 раз в день

Ольга Цысарь

Это отличный результат! Поздравляю. Только как себя приучить к маленьким порциям?

Юрий Ковтуненко

Соберись.тяжело первые дня 3-4

Ольга Цысарь

Я попробую, спасибо за здравый совет.

А А

ответ здесь http://goo.gl/k8yQwN то самое