Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Зачем в психбольницах идиотам и идиоткам разрешают пользоваться интернетом и в частности заходить на это сайт или судя по тому, что здесь таких 95%, Спрашивалка - филиал "дурки"?

Ответы
Константин Сибирчи

Почему филиал? Я его создал, а вы, черви, пользуетесь. Это говорю Я - Властелин Вселенной!..

А4
Александр 41

а эт ты у врачей спроси.... нам то шо.. дали - пользуемся !!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))

Aleks Fonrims

особенно последние дни много,даже заходить сюда не хочется

Чёртов Ноябрь

бывает.)) .очень самокритично вы.. Я бы так не решилась.. ))

Елена (Москва)

Вы тоже оттуда пишите, кого-то встретили "своих"?! 😉

Al
Alina*

мдаа...вижу достали тебя тут пациенты :'(

Валентина Сечнова

кто же проболтался о нашем секрете ?

Ольга

А ТЫ ПРИШЕЛ СЮДА КОГО ТО ПРОВЕДАТЬ?

Victoria Cherpec

eto vopros k komu? k glavvraciu psih bolinitsi ili....?

Наталья В

А вот они так не считают