Галина Галчонок

Великобритания ввела санкции в отношении российских проектировщиков чипов, в том числе АО «МЦСТ» и «Байкал Электроникс». Компании не смогут использовать архитектуру британской ARM и производить чипы на крупнейших производствах — TSMC, UMS и Global Foundries. Давненько не было столь приятной новости !!!!

–2
Ответы
Валерий Герасимов

Наша местная знаменитая дурочка всё веселит и веселит местную публику... Эта дура, тупо копирует всё интернетовское говно и публикует на сайте, хотя сама, даже не понимает, о чём идёт речь в этих говноновостях...

Валерий Герасимов

Уй, ти, госпадя.... Веселись, веселись глупышка великовозрастная.. И нам весело на тебя смотреть..

Валерий Герасимов

ПиZдец, дура... Просто ДУРА!!!!..

Улугбек

Гоголя, Достоевского, Толстого Льва...

Зиннур (Октябрьский)

А Италия на одни спагетти перешла.