Сергей К.

А как вам архитектура ??? 🖼

Ответы
*Василиса*

грудь НЕнастоящая...девушка симпатичная...а архитектура прекрасная...фонтан Трэви насколько я помню...Была там когда-то...даже монетки бросала туда...эээээхххххх....снова хочу....))

Сергей К.

так лучше ? 🖼

*Василиса*

Вы что ли мой ответ не читали?

Сергей К.

Прочитал) завидую,.что бывали в Италии,но меня туда не тянет

*Василиса*

а куда тянет?

Сергей К.

В Питер ) но летом

*Василиса*

ааа...я тоже хочу в Питер...я там жила когда-то...сегодня фильм смотрела"Брат" и так захотелось снова туда...

Сергей К.

Город моего детства

Слава Касьянов

Наблюдается странность, чем больше грудь у женщин, тем меньше причиндалы у атлантов. Какая то диспропорция наблюдается. А ведь всегда сетуют на мужскую силу.😉

Алексей Генералов

Если бы эту красотулю посадить вместо воооон того каменного мужика с копьём, то полагаю посетителей было бы раза в три больше.

Microsonya Www

Мне, как девушке, архитектура очень нравится, а вот архитектура девушки на фото вызывает сочувствие тяжестью)))

Сергей К.

А так ? 🖼

Microsonya Www

Перебор и то , и другое)))

Стас Васильев

Ниче так стиль барокко! От только обезьяну если убрать с коровьим выменем то вообще будет прелесть в тоне..

Александр Жданов

Архитектура эпохи Возрождения - прекрасна! Все остальное лишь ее оттеняет ...

Владимир Дружин

Могли в прошлые века делать...!

Валериан Загородний

Эх, цены б ей не было, если бы это было естественное, а не силиконовое.

Игорь Пономарёв

Архитектура очень нравится..🙂.Не на майку ведь любоваться...🤷‍♂️

Сергей К.

😁🤝👍

Алекс Венцель

На архитектуру лучше смотреть целиком, а не только по частям...)))))))))

Чужой

Архитектура сис ... сис ... системы жизнеобеспечения очень не плоха.

Герцог Альба

архитектура чудо...а проститутка на первом плане портит весь вид

Катерина Д

Сотри с фотки эти силиконовую девицу, а то барильеф не видно

Сергей К.

🖼так лучше ?

Катерина Д

Вы считаете?

Сергей К.

🤣👍🤷‍♂️

Беатрис

Архитектура замечательная, а нелепая девица ее портит

Сергей К.

🖼

Беатрис

Фу

Сергей К.

🖼

Беатрис

Фестиваль пошлости, соболезную

Сергей К.

😁🤣

Лю
Любовь

Вы о женщине с арбузами вместо красивой груди?

Сергей К.

🤣🤷‍♂️😉 А о чем же еще ?

Лю
Любовь

😝

Сергей К.

🖼так лучше ?

Лю
Любовь

у прямо Бриллиантовая рука!!!!

Сергей К.

как насчет айлюлю ?

Лю
Любовь

👋👋👋👋👋👋👋👋🎅

Сергей К.

🤷‍♂️

Юрий Лагун

Италия? Да у нас комсомол🖼 лучше был!

Сергей К.

😁👍

Niherasebeblia

👍😲🖼

Сергей К.

🤣😉👍 на мужика значит )) мы все "любители"

Сергей К.

Это нужно срочно тестировать

Сергей К.

🤣 разве тут промолчишь?

Сергей К.

Ага ))

Вера Гудкова

😳😅 Разве мужчины увидят архитектуру))))))))

Сергей К.

🤣🤷‍♂️

Ле
Леди

Не только мужчины...я тож сначала увидела сисищи

Сергей К.

🖼

Ле
Леди

🤷‍♀️

Елена

Однако)))Фигура загораживает архитектуру)))

Сергей К.

🤣🤷‍♂️

Владислав

Сиськт накачанные только мешают смотреть