Sv
Svetlana

кто, интересно, заинтересован в создавшейся панике по поводу конца света?

Ответы
Виктор Парменов

В мире много проблем в экономике,в политике,которые не решаются.Паника вокруг конца света отвлекает людей от насущных проблем.К тому же бизнес на этом зарабатывает хорошие деньги...различные проекты убежищ и многое другое.Но главное запугать людей,а напуганными проще управлять.Так было и в начале 20 века,в период революций.Массовый психоз помогает продвигать различные политические решения,которые в стабильное время было бы осуществить невозможно.

Сергей Богатов

На этом сейчас всякие проходимцы делают деньги-за индульгенцию по интернету-500 рублей,а за всевозможные укрытия и бункера вообще неимоверные цены.Римляне говорили-ищи кому выгодно.

Анатолий Гусев

те бесы,которым наплевать на добрые человеческие чувства,и которым хотелось бы побольше увидать бесовщины в нашей и без того не простой жизни.

Нежелезный Человек

Те, кто на этом зарабатывает на этом. Те, кому надоело жить, но не могут умереть (по личным причинам) и конечно же сатанисы

Р.
Р.к

Бизнесмены) посмотрела по тв "новости" была в шоке!!! какие они только услуги не предлагают перед "концом света"

Н1
Наталья1 1Якимова

Говорят правительство! Чтобы отвлечь народ от проблем действительно глобальных.Типа кризиса..

Ирина Долина

супермаркеты.норовящие под шумок реализовать как можно больше товара( иногда залежавшегося)

Юра Дзуцев

без башенные люди на телевидение прессе в белом доме они ведь на этих сплетнях деньги делают

Valentina Gramovich

люди склонны к любой панике такова психология и думаю тут никто не заинтересован

Ст
Станислава

да и так ясно. кому это надо! переключают внимание людей с внутренних проблем!

Н*
Наталья ***

те же кто и фильмы про это снимает, "2012" послезавтра" 10,5баллов" все идет от туда

Вл
Владимир

Это проверка на адекватность. к сожалению,не выдержавших проверку многовато

Татиана

..а разве есть паника?... Мне, кажется, все давно уже привыкли к этим концам!....

Konstantin Bohan

Да,серьёзный вопрос,пожалуй самый серьёзный на сайте.Действительно,кто?

Группа Дивол

Продавцы консервов и противогазов, ну и аптечный бизнес не пострадает!!!

Леонид Ефремов

Наши неспокойные умы винить кого-то только не себя значит не жить

Виталий Микеров

Народы майя потому-что майя-переводиться как вселенский гипноз.

Аленка Гайдиш

узнаем через несколько дней. всплывет почему этим прикрывались

Олег Михайлов

в первую очередь кто состоит в сектах разных и еще завистники

Евгений Пло-Оглы

Правительства стран. Желание отвлечь от проблем государств.