Ге
Гена

Здесь много верующих христиан,вопрос таков.А вы готовы ради достижения вечной жизни взойти на крест как христос

Ответы
Solomon Gruzmarg

Говорят что мы евреи его распяли.Римляне не при делах,говорят он сам согласился отдать свою жизнь.Где правда?

Ге
Гена

Скорей всего в подвалах ватикана

Solomon Gruzmarg

Да.Именно там можно много чего интересного.Израильская делегация главного раввината посещала Ватикан.К стати это ивритское слово Ватик-означачет древний,старожил.И они спускались в подвалы.Им предоставили возможность увидеть Семисвечник описанный в библии Ветхом завете. Стоящий в Храме во времена соломона и позже.А так же Храмовую утварь и принадлежности.Те просили это вернуть или продать Израилю.Ватикан отказался мотивируя что Храма нет

Фило Софочка

Христос взошел на крест для другой цели-для искупления грешников

Алексей

не коректно...мягко говоря...

Th
Theodore

Ты провокатор

Ге
Гена

Счего

Th
Theodore

У каждого и так свой крест

Ге
Гена

Это у вас крест,мне ближе язычесто,так как это наше родное

Th
Theodore

Ну Ваше так Ваше.

Бегущая По Волнам

А Вы?

Ге
Гена

Я атеист