Hh
Hhyy

Дурацкая привычка просыпаться по утрам и ходить на работу убивает не хуже сигарет и водки, но удовольствия, при этом, не приносит вовсе.

Ответы
Davron Mukhuddinov

Утром начальник справшивает у подчиненого: "Почему у тебя опухшие и красные глаза, ты что пил вчера?" - "Нет я плакал, не хотелось идти на работу"

Юрий Добронравов

"Если утром не хочется ничего делать, откройте журнал "Форбс" и найдите там свою фамилию. Не нашли? Тогда - марш на работу!!!" 😄

НЕ
Наталья Евдокимова

Освободи свой ум от мыслей... позволь сердцу успокоиться... спокойно следи за суматохой мира...)))

Елена Ткачёва

Работа может приносить удовольствие .Особенно если она хорошо оплачивается ..))

Elena Avers

Как художественно описано))))Нужно увлечение превратить в работу и наоборот)))))

Екатерина Розе

Найдите себе такую работу от которой у Вас таких мыслей вызывать не будет.

Гульназ Шарипова

если работа приносит душевное удовлетворение. почему нет

Константин Помогаев

просыпайся вечером и возвращайся с работы домой

Ma
Malik_1958

а кто получает удовольствие от водки по утрам?

Абай Джакипбаев

открой свой бизнес не директора не будильника

Станислав Мальцев

От любой дурной привычки можно отказаться!

Рост

Но деньги ведь приносят удовлетворение?

Юрий Козлов

да нет,на работу ходить мне интересно.

Владимир Маматов

удовольствия все скрыты в зарплате...

Бахыт Даумбаев

если только она не приносит деньги

Ольга Шаповалова

Надо работу правильно выбирать!

Инна Тугусова

А единственный день зарплаты))))

Li
Like®

ты действительно так думаешь? :?

Lisnik Matys

так надо что то менять в жизни

Арина Прокопова

значит у тебя херовая роабота