Дмитрий Черкашин

Молодой 36 л., немножко семпотичный,высокий (рост 195) нежный, добрый провдивый вдовец познакомится с женщиной для проживания в месте!!! У меня или у Тя!!!

Ответы
Ел
Елена

а сколько в месяц ты зарабатываешь,? прошу указать конкретную сумму в любой валюте, без отговорок

Дмитрий Черкашин

Я не работаю!!!

Ел
Елена

все понятно, беседа окончена

Дмитрий Черкашин

А вам тока денег дай любовь не нужна!!!

Ел
Елена

вы не поняли фразы беседа окончена и продрлжаете написывать, тогда ваше место в черном списке

Маргарита Злющая (77Мск)

Уже в открытую предлагают знакомства.... Вы ошиблись сайтом! Тут не сайт знакомств!

Дмитрий Черкашин

Да а что за сайт?

Маргарита Злющая (77Мск)

Это сайт вопросов и ответов!

С@
Светик @

Не совсем поняла ...! А зачем это Вы будите проживать с женщиной у МЕНЯ ? 😳

Дмитрий Черкашин

У Тя то есть у неё¡!!!!!!.....)))))

С@
Светик @

Ааа)) так вы понятней излагайтесь , чего людей пугаете ?!)))

Опасная

Бля, Даль в гробу перевернулся🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Марина

А давай! Главное, что ты высокий))

Марина

Что - да? Ты согласен? Так мне 54. Ты тоже на это согласен?

Татьяна Весна

а постарше такого же нет?))))

Юлия

интересно предлагаете

Юлия

и какие перспективы

Дмитрий Черкашин

Она должна быть маложе меня и хрупкай!!!

Юлия

удачи Вам

Анна

В месте или вместе?)))

Дмитрий Черкашин

От дельно..

Анна

😆 слава яйцам!))))))))

Жанна Певнева

Желаю удачи в поиске

Дмитрий Черкашин

Спосибки!!!

Жанна Певнева

Пожалуйста

Людмила Давыдова

в каком таком месте?

Дмитрий Черкашин

Мне хватает!!!

Людмила Давыдова

так вы жещину приглашаете,семью подразумеваете,сл-но.......а жены-они прожорливые...а тем более если и спиногрызы пойдут((((А?

Дмитрий Черкашин

Да всё верно!!!

Людмила Давыдова

ну ищите-ищите

Алла Газарян

Для начала лучше книжки почитайте,что-то прям совсем всё плохо(

Юлия К.

Ковер крутой

Дмитрий Владимирович Володарский

Ковер крутой конечно, а вот наушники отстой! Это я вам как фетишист по гарнитурам говорю)

Юлия К.

Не, в наушниках я не разбираюсь, у меня телефонные только)

Дмитрий Владимирович Володарский

Я перебрал кучу блютусных гарнитур, как раз ради телефона. Ради аудиокниг и немного музыки)