Музыкальный Кот 🐈

Когда я запоминаю что то новое, я забываю что то старое. Вот помню, как то раз пошел на курсы приготовления домашнего вина, и забыл, как водить машину. А у вас такое бывает?

Ответы
𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Память имеет свойство "замещаемости" информации. Точнее, старая информация просто переместилась в дальнюю "полочку" и новая информация как бы заменила старую. Но если у человека есть навыки, которые он давно не использовал, в нужный момент тело "вспомнит" как это делать. Например, водить автомобиль

Ксения Маркова

Бывает...Мозг у нас не в силах запоминать слишком много информации, у него есть такое свойство старую информацию стирать, предпочитая новой, возможно для этого нужно больше его тренироть, на память

Екатерина Крупина

Поднимаюсь на второй этаж по 2-3 раза за чем то...вспоминаю только спустившись вниз...опять иду и забываю...потом начинаю ржать и все помнится...)))

Инга Найт

ССА, и не раз! Как только забуду словонаписание "картофель", пишу - "картоха", так на физике основная формула забыта(((((((, млиииин!!

Музыкальный Кот 🐈

Ну не переживай, у тебя еще все впереди ))))

† † † Мари † † †

я женщина..у нас мозг по другому устроен..я могу одновременно несколько дел делать..не то что ещё забыть то что было уже выучено

Гелла

Вот однажды готовилась я к экзамену. Пока запоминала комплектацию подвесного сепаратора, забыла как дышать и умерла.

Андрон Шрайбикус

Вот поступил я как-то в институт культуры, и напрочь забыл сопромат и теормех, которые в автомеханическом изучал 😀

Иван

Нет. Такого не было. Всегда стремлюсь что то изучить. Помню всё практически, особенно если закреплено практикой.

Пр
Про100Девушка

Нет ... как можно забыть то, чего хорошо делаешь ... это как плавать. Научившись раз ... неужели можно разучится ...

Хусна Кабир

Это называется старческий Маразм, Вам надо Вино делать или машину водит...тем более Вы квалифицированный....

🇷🇺

😄 Меняйте флешку памяти.ю а то прежде, чем записать новую информацию, приходится стирать старую)))

Dayana Brungardt

Бывает) когда долго общаюсь с соседскими коровами, под вечер начинаю отвечать соседям на "hallo" - "mmmmu"

Евгения Блохина

ужас какой....а я вдруг перестала садиться за руль, не хочу и все, даже страх какой то появился...

Музыкальный Кот 🐈

Интуиция. В таком случае лучше и не садитесь. Я однаждыне хотел идти на пляж, но меня уговорили, и в итоге я там часы потерял, недоргие, но хорошие и мною любимые(

Людмила Давыдова

пойдите на курсы самогоноварения........и вообще перестанете даже пытаться что то вспомнить......

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не забываю... Несколько языков в моей голове легко умещаются и постоянно дополняются.....)))))))

Елена Родичева

Нет,водить машину,кататься на велике и на коньках,это если умеешь,то на всю жизнь остается.

A@
Alek @

да ничего страшного. нынче машины водят даже те, кто никогда не знал, как это делается..

Любовь Галкина

Забыл как водить машину????Значит ты её не водил, т.к. это не возможно!!!!!!!!!!!!

Андрей Боровой

Перезагрузитесь! Или поменяйте карту памяти! 500мгб, уже мало! Вы подрасли!

Айнур Нурсилина

нет, пока все запоминаю, может позже появится этот симптом, пока в норме

Музыкальный Кот 🐈

Вы усложняете.

Айнур Нурсилина

нет я реально, просто у меня 6 детишек и я не успеваю, а так конечно хобби это очень хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Шесть детей...

Айнур Нурсилина

да на самом деле это здорово, по началу было сложно, когда дети малы

На
Наталия

нет,я очень сильно помню плохое и никогда мне это не дает покоя😒