<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Молодежь не нужна государству, и государство ничего не должно молодым. Хорошая логика, а давайте развернем ее в обратную сторону. Молодежи не нужно такое государство, и налоги молодые должны платить своим родителям. Как вам такое?

Ответы
Nikolai Tabaranu

вроде бы ей уже дали по мозгам.. кстати, она и сама еще молодежь.. взрослый человек такую бы хрень не сморозил..

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А на нанный момент вполне...

Степаныч

съесть то он съест да ктож ему даст

Вика Родионова

Нет. Родителям мы просто должны

Максим Евгеньевич

Образование, медицина, защита правопорядка, защита от внешних угроз. инфраструктуры, помощь оциальнонезащищеным слоям населения и т.д. Обязанность государства заботится об этом и находить средства на это, а не «отдавать долги» полным сил здоровым лбам.. Да, и конечно забота о родителях прямая обязанность молодежи, не за счет налогов конечно.

Татьяна

Фролова в президенты!!!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Привет Танюшка!🤗 Тут на днях случился диалог ещё с двумя Танями и у меня возникла мысль, создать общество классных Танюшек подружек и тебя порекомендовал, хотя Ты и так подружка))) Я еле уговорил, чтоб третья была, но они согласны - тоже весёлые Таньки, вступишь в общество Танюшек при Лёшке?😊

Татьяна

Записывай.)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас найду этот диалог и кину ссылку и пулей залетай, они тоже весёлые,да и мне веселей будет🙂

Татьяна

Хорошо,дорогой.))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Зайди сюда, вот этот полилог с Танюхами sprashivalka.com/q/1036259292

Людмила Мухорина

А КАК ЖЕ ДАРМОЕДЫ??

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я ни дня не работал на государство, а стаж по закону, причём в разных странах, которые сегодня конфликтуют

Людмила Мухорина

ПРАВИЛЬНО, БУДЕТ УЧТЕНО,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Оно и сейчас у меня учтено в департаменте

Людмила Мухорина

НЕТ ТОЛЬКО ВЫХОДА НА ПЕНСИЮ,

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А мне всего чуть за 40 и я не знаю, какие фокусы ждут далее

Одиночка ( М П К В Я )

Отлично 👌

Одиночка ( М П К В Я )

Но читала уже у кого-то раньше. Так что вопрос ❓ сворован

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Возможно в другом ключе = я не один так подумал

Одиночка ( М П К В Я )

Слово в слово. Так что не оправдывайтесь)!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не вижу смысла, я эту хрень закидывал на юмористическом сайте полтора года назад