MคLꭵήค

У вас долгие отношения ..Вас человек во всех планах устраивает..Он вас любит, понимает, лелеет , холит , вам с ним комфортно ..Но настает день и Вы узнаете , что ваш избранник (ца) сделал ( ла) операцию по смене пола...Как Вы поступите ? Разорвете отношения, продолжите или несмотря ни на что создадите семью?

Ответы
Чеширский Кот

семью точно создавать небуду !операция по смене пола это всеголиш видимость пол на самом деле некто сменить неможет !!! остатся друзьями вполне возможно !!

MคLꭵήค

Вы думаете легко серьезные отношения сразу перевести в дружеские?(

Чеширский Кот

не думаю что это вообше будет легко сделать !ситуация то черезвычайная !

Alarih

смена пола - это эгоизм в чистом виде...а значит..никаких чувств и отношений у того..кто сменил пол..к своему избраннику не было...

MคLꭵήค

Дело шло к свадьбе как раз..Девушка нашла документ на днях...

Alarih

ну так чем всё закончилось...если бы любила..то взяла бы и порвала этот документ...ведь до него всё было хорошо...так ведь...

MคLꭵήค

Но ей 22 года ...Ей и детей захочется от любимого человека...Как тогда? Может при первых свиданиях , узнав о прошлом, она вообще не начала бы с ним встречаться или приняла решение...А тут серьезную психологическую травму получила.....

Alarih

ну до чего ж вы категоричны...неужели надо знать всё о том..кого любишь..ведь человека любят за его настоящее..а не копаются в его прошлом..да и с детьми сейчас всё регулируемо...

Alarih

ох..знали бы вы моё прошлое..но ведь человека не переделать..его надо воспринимать таким..каков он есть...

Наталья Никулина

я бы разорвала отношения. Но не потому что избранник сменил пол, а потому что врал. Из вранья ничего путного не выйдет

MคLꭵήค

Обычно , когда люди изначально скрывают прошлое ничего путного не выходит...

Наталья Никулина

я это и подразумевала)

Александр

а хрен его знает как карта ляжет. ни когда не загадаешь. а наговорить можно......

MคLꭵήค

А давайте уйдем от такой темы...Мы такое не испытали и спасибо судьбе за это)))

Александр

спасибо и вам

MคLꭵήค

Сенькью...

*** Есс ***

Провокационный вопрос и я бы послал куда подальше , такую человеку

MคLꭵήค

Провокация есть....Скорее удивит, что человек обманывал...

Дмитрий Резник

С кем? С бабой, ставшей мужиком? Пидоров гнать!

MคLꭵήค

Нет..Это из другой оперы....

Прочьсмоегоболота)

Это не скрыть- куча признаков выдают!

Прочьсмоегоболота)

после обычно должен быть ужин с романтика) чтото пошло не так?

MคLꭵήค

Так я с друзьями вечер проводила))

Прочьсмоегоболота)

)) что то все-же пошло не так?

MคLꭵήค

Все прошло атлишно))))

Кто Сказал

Прям Колыбельная Чака Паланика

MคLꭵήค

Под такое не уснешь...

Русо Туристо Облик Аморале

Так разве может быть? Я не верю

MคLꭵήค

Почему? Ведь делают такие операции .

Русо Туристо Облик Аморале

Женщине член не пришивают,да и мужчине вагину не сделают, думаю

MคLꭵήค

Сейчас за деньги все делают...У меня подруга работает в мед. центре...Там такие ассы работают, все что хочешь переделают...Вот только папами и мамами не станут тут медицина бессильна ..

Ирина Гутова

Думаю разорву отношения....

Ирина Гутова

Наверное ДА.

Светлана Андреюк

я бы не стала встречатся

MคLꭵήค

Речь уже не о встрече...А о серьезных отношениях...

Светлана Андреюк

даже серьезных отношений не имела

MคLꭵήค

Но изначально Вы об этом не знали...

Светлана Андреюк

здесь каждый волен в своих чувствах

Сергей Сергей Журавов

ну не обязательно семью

Сергей Сергей Журавов

ну вот, я бы был в шоке

MคLꭵήค

Такой облом испытать(

Сергей Сергей Журавов

ну да. хотя довольно оригинально

MคLꭵήค

По мне не очень...

Валентина

Дружба не имеет границ

MคLꭵήค

Если такое устроит обоих...

Валентина

Пусть так

Кирилл Дерябин

Какую семью ? 🙂

MคLꭵήค

Спасибо!!!

Кирилл Дерябин

У меня тут слегка День рыбака , надо опять гостям показаться . Спасибо Вам за общение .

MคLꭵήค

И Вам спасибо за общение)

Виктор Алексеенков

РАЗОРВУ ОТНОШЕНИЯ

MคLꭵήค

Я бы тоже не смогла продолжать...

Виктор Алексеенков

МОЖЕТ КТО ТО ПО РАСЧЁТУ ПРОДОЛЖИТ...

MคLꭵήค

Лишь бы расчет был правильным...

Виктор Алексеенков

НУ ЭТО ПОНЯТНО...

Евгений Тупикин

кака нах семья???

MคLꭵήค

А Вы что первый раз такое встречаете? У нас таких семей по всей Земле пруд пруди....

Евгений Тупикин

как ожет баба з бабой жить или ужик з мужико, если вОны гетеросексуалы?

MคLꭵήค

Да сейчас в мире черти чего творится...

Евгений Тупикин

но это аномалии

MคLꭵήค

В наше время столько вот таких аномальных движений, что уже страшно становится...

Евгений Тупикин

но это не теа нашего общения

Александр Васильевич

Уйду тут же!

MคLꭵήค

Я тоже))

Денис Леонов

его выбор

MคLꭵήค

А Вы как бы поступили?

Денис Леонов

бог ему судья