Та
Татьяна

Бабу-Ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе!?

Ответы · страница 2
Олег Lakii

Кандидатов много , как и на все остальные роли . Правильно свои лучше . Берем свою !

Александр Таран

Не годится ! Это будет ручная баба-Яга . Хотите настоящую - берите со стороны . 😄

Dobriy

Трудно это... Бабой Ягой нужно родиться! А иначе... Все это китайская подделка..))

Сергей Из Сибири

Женские трудовые коллективы - это кладезь для сказочных персонажей ...🙂

Виталий Иванович Вербицкий

Так хороший человек Баба-Яга, всем помогает, никого не ест, только ругается...

Виталий Иванович Вербицкий

И кого она укусила? Конечно, ругаться она мастер, ведь исконно русская же...

Анатолий

Точччнааа! Вона их сколько у подъезда на лавочках-то сидит! Любую выбирай! ...

Анатолий

Придётся объявить КАСТИНГ! ))))

Валерий Mершавка

Хорошая мысль: трансформация Принцессы на горошине в Бабу-Ягу. Элементарно!

Иг
Игорь

Должность Яги уже приватизирована в России. Её пожизненно занимает Собчак.

Sergio

Зачем воспитывать? Проведем конкурс и выберем готовенькую из своих рядов.

Василий.

Правильно. Отмыть, сделать прическу, подкрасить и на, что нибудь сгодится.

Nikolai Garskov

Зачем? А это чем плоха? Пусь нос и не крючком, но кажется костлявою рука?)))

Александр Даценко

просто объявить конкурс на лучшую.победительнице новая ясеневая метла.

Борис Смирнов

что вас воспитывать если вы ими рождаетесь - только это заметно не сразу

Владимир Пронин

Воспитать Ягу это одно, потом ведь придется ей ногу менять на костяную.

Клавдия Татарникова

А что её воспитывать она и так в каждом коллективе всегда есть и будет.

Сергей К.

Так каждая женщина внутри готовая ведьма ... да и метла у каждой в углу

Такен Молдакынов

Правильно, зачем со стороны...? Уже университеты начали выпускать их

Елена Мазырко

Что Вы, уважаемая! Это сокровище всегда готово и без воспитания!)))

Николай Липов

Михаил Степаненко

Правильно! А по придёт какая ни будь с придурью! И куда её потом?