Котя

Если кипячение убивает микробы в воде, то куда деваются их трупы

Ответы
Николай, М,

Микробы так малы, что трупов не имеют. И их не уберет фильтрация, их не увидишь и в осадке, даже отстоявшейся воды. Но боятся не стоит.

Nikolai Garskov

ВЫ писаете? Вот они и возрождаются назад в растительности из грунта! Круговорот в природе. Не учили что ли в школе?))

Наталья

Снимаете пенку когда варите бульон, картошку? Это и есть белок погибших микробов. Аминь!

Добрыня

Классный вопрос.
Но это секретная информация. И всем её знать нет никакой надобности.

Леонид Емельянов

Как куда, человек эту мёртвую органику принимает внутрь как лекарство вместе с водой.

Марина Ежевик@

А как думаете,почему после выпитого станака воды,наступает несыщение?!😏🤭

Марина Ежевик@

*насыщение.

Котя

Аха прям насытился🤣

Александр Матросов

а если съесть сырых дрожжей и запить сладким чаем вы самогонный аппарат?

Леонид Смирнов

Что же, получается некипяченая вода - аквариум, кипяченая - бульон?

Старый Волчара

похоронная команда из оставшихся в живых их убирает с поля боя)

Евгений Жуков

выпариваете всю воду и смотрите в микроскоп на то что осталось

Маргарита Радзивилл

Так там в воде и остаются, а мы их за здорово живешь и лопаем

Игорь Ивочкин

так мы из кушаем, для конспирации называя что пьём

Warlock

.. Вопрос не плохой.. Но, обычно трупы закапываю..

Алекс Венцель

Они там и остаются, но только уже безвредные...

Алексей Корнилов

🤔🤔получается ... кипяченая вода - это суп!?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Выпиваем...Ну а что? Белок нужен организму.))

Юрий

превращаются во вкусную и здоровую пищу.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Хоронят их .... другие товарищи микробы🥳

Даниил Белевитин

Это микробная кремация, кмк... Без молебнов

Просто Зайка))

Всё верно👍😁мы не чай пьем, а суп едим)))

Сергей Л.

Они становятся пузырьками и испаряются!