Александр

Таки увидели в магазине на удивление дешевую колбасу.Купили попробовали. Фигня. Бросили в окно собакам. Три собаки понюхали и побежали а четвертая на нее даже пописала🤔?

Ответы
Рая Люба

отсюда вывод - колбасу покупать нельзя, доктора из всемирной организации здоровья утверждают, что любые колбасные изделия приводят к онкологии

Александр

точно брррр

Рая Люба

я отказалась от колбасы

Людмила Ломаева

даже собаки не кушают, а людям такую отраву делают...Придётся с собой кота в магазин брать и колбасу обнюхивать давать... что покушает то и берём))

Ма
Марина

Я вчера купила мясо индейки,коту дала кусочек,он на меня посмотрел,есть не стал(Я ему,,Да,а мы вот едим!,,Он пожалел меня,съел)🤣

Александр

😄Даже котики понимают))

Галина

а нам предлагают купить из сои и бумаги ,эх,где та колбаса хотя бы за 2,20,не говоря о краковской по 3 рубля

Александр

сейчас такая дорого стоит

Екатерина Щербакова

Это говорит:( О высоком качестве продукта)Который можно Хранить сушить засолить Что собачка и сделала

Радость

Сашуль.. Что мы едим? Я предпочитаю купит мяса, накрутить фарша и нажарить котлет.. Вот как сейчас..

Александр

😄👍😋Привет Лена!)) Ты права - это самый лучший выход))

Радость

🎆 🎆 🎆

Зинъ Черн

Та же сцена была в холоднющем феврале 1967г. в Омске с зельцем, за которым была очередища магазине

Зинъ Черн

Да уж, вспоминать приятно, рассказывать не всегда удобно

Александр

ну гн все поймут разве что

Зинъ Черн

Да и ланно

Елена Любимова

Так оно сейчас и есть,я её стараюсь не брать или только проверенную местного производства.

Галина Осташко

Иностранец нашу колбасу сдал на анализ. Ответ- в Вашем кале яйца глистов не обнаружены)

Людмила Преснецова

Вот это и едят люди , а потом спрашивают откуда берётся рак и другие болячки ?

Мария

У меня вчера сын купил докторскую колбасу 300 гр за 50 руб,кот и собака ели))))

Мария

Спасибо

Мария

😘

Мария

Спасибо вкусненько на выпивку уже смотреть не могу

Ирина Поповская

Да,на кошках и собаках люди проверяют качество вареной колбасы и сосисок.

Александр

😄😄👍точно))

Га
Галина

👍 😃 А НАДО БЫ ЕЩЕ ДЛЯ ПРОБЫ КОШКАМ ОНИ ЕЩЕ ЛУЧШЕ ОПРЕДЕЛЯЮТ!

Александр

не знал)))))

Юлия Александровна

собаки они такие ,что попало не едят, а человек не свинья -все ест

Александр

наверное😄😄

Наталия Колобова

Мы тоже купили печень трески- ни кошка, ни собака есть не стали..

Александр

😄влт вот

Olga Swetlowa

Желательно покормить производителя его колбаской досыта...

Эльвира Вылегжанина

рисковый вы человек,я даже посмеялась над вашими словами

Александр

Ну кто не рискует - тот не пьет шампанского

Sv
Svetlanka

Так у вас хороший вкус-вы ведь тоже есть не стали… 🙂 🙂 🙂

Просто Зайка))

🤦‍♀️ 🤷‍♀️ужос, что мы едим....🙊

Просто Зайка))

🤷‍♀️дааааа....))

Просто Зайка))

😘 🤗пасибо))) 🖼

Просто Зайка))

😘 😘 😘пасибо))))

Виктор Оборин

ТО ЕСТЬ ВЫКАЗАЛА К КОЛБАСЕ ПОЛНОЕ ПРЕЗРЕНИЕ?))

Виктор Оборин

УДАЧИ.)

Александр

спасибо и вам удачи)