Алексей Силвер

А вот голоса в голове, они у всех одни и те же, или у каждого своя компания?)))

Ответы · страница 2
Сергей Горталов

Конечно же разные. В зависимости от породы тараканов и размера популяции.

Николай Маурин

смотря чего пить запоем потом приходит белочка на верно у всех по разному

Гриша

одна и та же компания: разум, эмоции, чувства, желания и привычки..)))))😉

Галина Романенко

Я сталкивалась только с шумом в ушах, так что насчет голосов не в курсе.

Ольга Вилисова

С голосами ( особенно в голове , в психиатрический кабинет пожалуйста)

Людмила Варивоцкая

...Странно.. Это во сне у Вас?..😁Вставайте! Все спите.. Так и полжизни...

Людмила Варивоцкая

Так займитесь делами.. И все пройдет... ПЕСНИ ПОЙТЕ,заглушая голоса.. Сами себе ДОКТОР!😉

Алексей Силвер

Если я не работе еще и петь буду....))))

Людмила Варивоцкая

ТАК СКАЖУТ: ВЕСЕЛЫЙ ЧЕЛОВЕК!.. А что,правда помощь нужна?

Людмила Варивоцкая

Алексей,ВАМ ПЕСНИ ПОМОГУТ? Пойте после работы...И не будет никаких посторонних ненужных голосов.кроме солистов. Хорошего настроения Вам !

Вера Казакова

Про Ваши - ничего не скажу, поскольку предложений от Вас не поступало!

Ирина Марфута

Это гриппом за компанию болеют, а вот голоса каждый свои слышит😇

Александр Одинченко

У сына такая же фигня. Говорят, что они слышат усопших и инопланетян

Таша Игнатова

Конечно,ведь это голоса тараканов в головах,а они у всякого свои)))

Таша Игнатова

Конечно!Но я ни с кем ими не делюсь...и чужих к ним не подсаживаю - дабы породу не портить)))))))))

Ве
Вера

у меня один ... разговариваем с ним , советуюсь ...иногда ссоримся ...

Алëнка

Голоса-это внедрение операторами сознания чужеродных программ!

Елена Островская

МЫСЛЬ в мозгу в каждый конкретный момент может быть ТОЛЬКО ОДНА!

Тамара Маняк

А вот такая поговорка - у каждого в голове свои тараканы. Пойдет?

Юл
Юлия

Ясно дело разные... Как это вдруг мои тараканы у тебя появятся....?

*** Прелесть ***

Вы случайно не из психушки?)))) может рано вас оттуда выписали?)))

*** Прелесть ***

О так вы ещё там))) понятно почему голоса ... Лечитесь уважаемый!)

*** Прелесть ***

А я не была там)) мне не слышатся голоса))

Алексей Силвер

Это Вам так кажется! Все так говорят, по-началу!)))

*** Прелесть ***

Нет! Когда кажется креститься надо, а я не крещусь))

Александра Шампанова

А вот, что значит голоса, что они делают? Вы узнаете по голосам?

Квака Задавака

Каждый по своему с ума сходит...А ваши тараканы очень болтливы.

Таня Мирошникова

Голоса от конкретных людей. Надо ЖЕ. ПАМЯТЬ сохраняет голоса.

Ирина Чарикова

Если бы были одни и те же, как бы друг друга хорошо понимали...