Катя Иванова

Почему человек находящийся в алкогольном опьянении, по телефону, отрицает этот факт, упорно и уверенно, утверждая, что трезвый. Пы сы, человек реально выпивший.

–2
Ответы
Григорий

Значит ему указали на то, что он пьян, первый он вряд ли бы начал доказывать. А упорно и уверенно - т.к. сам не понимает, что заторможенная речь его выдаёт. Только если протрезвеет и послушает запись своего голоса - поймёт, что всё было заметно

Костя Кузнецов

Наверно потому, что понимает, что его затягивается эта фигня, бухнул, а стыдно перед собой или может перед другими, оно ведь когда затягивает, не понятно ещё, что происходит

Соня

А все пьяные отрицают этот Факт ... Стоит шатается, и говорит что у него все под контролем, и он ещё не пьян

Катя Иванова

Уроды 😒

Игорь Пономарёв

Ну и выпил... что отрицать то...я же один живу...да ещё и по телефону...🤷‍♂️😌

Сергей Л.

Да это еще что! Вот у меня сосед-если не пить, зачем тогда на свете жить!

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Такие люди и в жизни говорят, что они трезвые даже от литра водки))

Аркадий Бахчевников

Здесь я сразу предупреждаю. Трезвым в сетку не хожу. Учитывайте.

Лора

хрен знает, но все пьяные отрицают этот факт, ну или почти все

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол в том как вы по телефону определяете что он пьян

Катя Иванова

Тут не нужно быть шерлоком холмсом, все по понятно и не видя чела

Slava Antonov

Ну и че что выпил?! Кто сейчас не любит выпить?!

Катя Иванова

Вопрос в другом

Бр
Бражник

🤣🤣🤣Пы су, пы су, солнышко,

Ле
Лена

Хочет скрыть этот факт, по какой то причине

Ци
Циник

Я вот тоже седня выпивший, не отрицаю чем факт. Литр пива, две тараньки, сигаретка и ехаю в автобусе😂😎тра дя ля ляля😂😂😂😂

Ле
Лена

😁👍

Ци
Циник

За час пока доеду стекл буду как трезвышко😂

Ле
Лена

👍😉молодец

Ле
Лена

😉👍

Марина

Наверно есть причина. Не хочет палиться))

Mиlana

Ему так удобнее водить вас за нос.

Дмитрий Каракозиди

Я бы не отрицал, если бы спросили.

Светлана Спицына

Какой дурак скажет, что он дурак?)

Денис Шаповалов

Потому что он уверен,что трезв

Черная Мамба 🇷🇺

Не хочет признаваться что пил

Ваня Иванов

Хотел вам понравиться!

Ел
Елена

Он уверен что трезвый