Леди Из Нержавейки)

Сейчас в сети появилось много шуток по поводу коронавируса. Некоторые считают, что это кощунственно. Другие (и я тоже), что смех - всё же лучшее лекарство от паники и страха… А ваше отношение к шуткам о смертельной болезни?🤓 🖼

Ответы · страница 4
Noname

о раке и спиде знач шутить мона

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

много паники слишком нагнали

Леди Из Нержавейки)

как раз я так и думаю... но вопрос о шутках был...

Улыбка)))

каронавируса ибать его в рот

Сергей Сергей Журавов

нормально.. все равно умрем..

Леди Из Нержавейки)

оптимистично!!!😂👍

Вадим Дорог.

Кощунство всегда наказуемо!

Все Тот Же Гоша

Если они не гнусные,то можно

Валерий Калейкин

А причем здесь разноцветие.

Леди Из Нержавейки)

о каком разноцветии идет речь? Если вы о фото, то это шутка... Все звезды в коронах... это наш вирус)))

Леди Из Нержавейки)

не поняла... о какой пенсии идет речь...

Валерий Калейкин

Это говорит, что с головой плохо.

Валерий Калейкин

Ведь видно по Брежневу, Горбатому, Ельцину, Ввп, начинали для нас, а кончают????

Vi
Viki

К таким такое 👎🏻👎🏻👎🏻

Ѻлегъ

Света, дело в том, что СМИ преувеличивают опасность COVID-19 ...преувеличивают очень сильно

Леди Из Нержавейки)

а почем тогда столько людей умирают?

Ѻлегъ

сколько? ...смертность от этой болезни менее чем 0,4% от числа заражённых. от гриппа умирает больше

Ѻлегъ

без "возможно", Света

Ѻлегъ

😉🌹

Милота))

Чему быть, того не миновать

Просто Димон!

Всё равно все умрем! 👍

Просто Димон!

Ну это же логично! 😈

Леди Из Нержавейки)

логично... хотелось бы только не в этом году умереть))))

Просто Димон!

Дык не умирайте, хто вас заставляет то? 😁

Просто Димон!

Вот и правильно! 👍😁

Ал
Алекс

А эти педики тут при чём ?

Ал
Алекс

Короновирусы ?

Ал
Алекс

😂 точно . Зараза для народа .

Ал
Алекс

Одни и те же рожи , достали .

Fedor Shkenev

Просто все это уже было...

:T
:Thinking:

Я люблю черный юмор 😁

:T
:Thinking:

Давно как то дико ушарал с фильма ,,убойные каникулы,, хттяра черного юмора😆😂

♀ Эри Волкова ♀ 26

Презираю такие шутки.

Elchin Kuliyev

юмор всегда хорошо

Игорь < Igor

Особенно у Киркорова рожа дурковатая.

Игорь < Igor

Ну да ,это «дети» Пугачихи

Aleksandr Loychenko

А где Алла ?...)))

Aleksandr Loychenko

Понял...на Ком Корона...)))

Aleksandr Loychenko

И...Двое детишек...в коронах

Селия Вымри

А где Влас?

Леди Из Нержавейки)

если честно, я его не знаю)))

Селия Вымри

Он у Путина на инаугурации был. Все при галстуках, а он с голым торсом волосатым

Леди Из Нержавейки)

Я у Путина не была на инаугурации, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу)))

Леди Из Нержавейки)

не-а, мне это не интересно...

Селия Вымри

Да ты что, победа Путина в 2012 году, это такой праздник был, я бухал неделю. И понял - мы на американцев пойдем в наступление.

Леди Из Нержавейки)

а ты что сомневался в победе Путина? смешно...

Селия Вымри

Я боролся с 2009 года в самом пекле пятой колонны. Они были сильны как слоны. Когда я увидел митинги пятой колонны, я понял, как близко окончательное поражение нашей нации, и как велика вероятность, что американцы раскатают нас уже сейчас. Просто альтернативы пятой колонне негде не было, сторонники Отечества сныкались по норам. И когда Путин плакал во время выступления, я рыдал с ним в голос. Я понял, что чудо помогло нам на этот раз спастись. И конечно понимал, что это ненадолго, враг снова перегруппируется.

Ив
Иван

Нормально.

Денис

неуместно