Дмитрий Я

кто к нам с мечом. тот и получит этой окаянной железкой??????????????

Ответы
Тэ
Тэдди

По равнине вод лазурной
Шли мы верною стезей,—
Огнедышащий и бурный
Уносил нас змей морской.

С неба звезды нам светили,
Снизу искрилась волна,
И метелью влажной пыли
Обдавала нас она.

Мы на палубе сидели,
Многих сон одолевал...
Все звучней колеса пели,
Разгребая шумный вал...

Приутих наш круг веселый,
Женский говор, женский шум.
Подпирает локоть белый
Много милых, сонных дум.

Сны играют на просторе
Под магической луной —
И баюкает их море
Тихоструйною волной.

Тэ
Тэдди

По равнине вод лазурной
Шли мы верною стезей,—
Огнедышащий и бурный
Уносил нас змей морской.

С неба звезды нам светили,
Снизу искрилась волна,
И метелью влажной пыли
Обдавала нас она.

Мы на палубе сидели,
Многих сон одолевал...
Все звучней колеса пели,
Разгребая шумный вал...

Приутих наш круг веселый,
Женский говор, женский шум.
Подпирает локоть белый
Много милых, сонных дум.

Сны играют на просторе
Под магической луной —
И баюкает их море
Тихоструйною волной.

Серж Новиков

Знаю 3 варианта подобных поговорок: Кто к нам с мечом придет, тот и уйдет с этим мечом в заднице.
Кто к нам с мечом приедет, тот без меча и уйдет.
Кто с чем к нам зачем, тот от того и того...

Ольсен Рубина

аха! на Ленинградке (рядом с м.Белорусская) есть здание, на котором написано: "Чужой земли нам не аршина не нужно, но и своей не отдадим ни пяди!" возможно не дословно, но смысл тот))

ОК
Ольга Кузнецова

Но если меч взнесен над Русью,
То разговор с врагами крут.

Жить так учили наши деды,
Их веру в нас не подведем.
Пусть это помнят все соседи
И не приходят к нам с мечом.

Иван Задорожный

всенепремейнейшим образом получит , неоднократно заметьте , исключительно по-голове своей неразумной , что мысль на нас переть не фильтранула вовремя ...

Маргарита Глушкова

Мечи на нас не действуют,устарело.Они сейчас по другому действуют-скупают все тихой сапой,не успеешь оглянуться-а мы уже америкосы!Если выживем!

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Дебилы вы! Вам уже несколько столетий механическую жатку предложить пытаются, а вы всё--"По оралу..." Вас этот кацапскизм в каменный век низведёт

*A
*** Arailym Suleimenova ***

не давай разуму ни на минуту помутить рассудок и дейвсвовать силой слушай Душу будт сам Хорошим и никто к тебе негатвино относиться не будет

Jo
Joke.super

При этом важно не забыть, что топливно-энергетические ресурсы для изготовления этой самой "...железки..." им поставляли ВЫ САМИ!..)))

Денис Костенко

кто к нам с мечом...тот обратно и без меча...и без денег...и без штанов...и без курева...и с фингалом под глазом...но довОООООльный!!!!

Elxan Musayev

21-ом веку только козлы, бараны друтся между ссобой! Умные , сивилизованные люди , государстви уважают меж.народную праву!!!

Явогор Смоленский

Эти времена уже давно прошли. Сейчас жалкие потомки наших великих предков будут восхищаться мечом пришельца.

Миша Лакомов Михаил

ДА НАФИГ НИЩЕТА КОМУ НУЖНА.ЩАС АМЕРИКАНЦЫ ВАИДУТ И ПОЛОМАННЫЕ СТУЛЬЯ ЗАБЕРУТ.ИМ ОРАНЖЕВЫЕ РЕВОЛЮЦИИ НУЖНЕЕ.

Petro Pavlov

— Когда варишь людей в кипятке — первое время их можно не помешивать. Они делают это сами.( ответ - Невский

Валентина Узунова

Символ города Тбилиси женщина с чашей и мечом.Расшифровывают - кто к нам с мечом придет, от вина и погибнет

Наталия Цыбульская (Диденко)

кто с мечом к нам придет от меча и погибнет- но к сожалению сейчас приходют с грантами , интернетом........

Le
Lestihon

Сейчас другие методы и, к сожалению, работают против на эффективнее, чем мы способны противостоять.

Лариса За))

войны. никогда не делали мир добрым. только рушили все и власть бесилась и куражилась. скажем..

Андрей Свищ

Нет!!! Тот кто войдёт в спальню во время моего сна,тот вылетит от туда с порванной задницей!!!)))