Дмитрий Я

кто к нам с мечом. тот и получит этой окаянной железкой??????????????

Ответы · страница 2
Ella Shalenko

Ну-ну, от этой же окаянной железяки и огребет по полной! Нечего соваться, где тебя не ждут!!!

Лариса Балагуто

Мить,а тут-то зачем об этом? Сейчас с мечами уже не пойдут...другие технологии действуют...

Надежда Большакова

Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе! Может меч в подарок несли?

Igorj Jakovlev

У сборной России по футболу это звучит иначе-Кто к нам с мячом,тот от мяча и .......!))))

Федор Ефимов

Ну и что ,немцы пришли их разбили они на МЕРИНАХ катают а мы на ЛАДАХ и то не все

Надежда Юшкова

Это было давно, а теперь, кто к нам с мечом, тому мы и рады, ибо нехватка металла.

Елена Палева

Зачем же так сразу и грубо. А вдруг он только показать? Коллекционер, например?

Дмитрий Некрасов

) Видимо да... Но сейчас лучше будет дать предупредительный рукояткой в бубен))

Андрей Исаев

время мечей закончилось с наступлением подлой эпохи огнестрельного оружия...

Кульбагыш Ертаева

Даааа!-из русской народной сказки. Кто придет с мечом, тот получит топором.....

К В - 2.

"Лед тронулся!!! Господа рыцари!!!"-сказал Александр Невский немецким рыцарям.

Святослав Ртищев

Чтобы знал, куда и зачем приходить.С дружбой ДА, а если нет то получи..............

(((Стрекоза)))

Золотое правило боксера "Не смотри в сторону - пропустишь самое интересное"

Татьяна Попова

Кто к нам с мечом придёт, тот без него, грязный и заплаканный домой вернётся

Александр Калинин

А почему столько вопросов, или не уверенны в адекватности ответного хода?

Ольга Король(Миллер)

Не грозись на нас с ратью едучи не бежать бы в кусты с*ать сядучи)))))))))))))

Наталья Волкова

И скалкой,и пугалкой ,и русским кулаком с мигалкой.Это я так для рифмы)))

Наталья Волкова

Галина

Пусть попробуют сунуться- узнают что такое богатырская русская сила!!!

Татьяна Милая

и вот что вы вечно ждёте с мечом,нет чтобы с цветами и осенней улыбкой