Галина Галчонок

Я поражаюсь! лично пуйло и правительство эрэфии открытым текстом, наглядными примерами ,на пальцах обясняет , доказывает, что вы расеяне тупое стадо баранов , терпилы, пушечное мясо, на фиг никому не нужное. вы конечно в курсе ,🙂 коротко 210 пленных бойцов Азовцев !!! внимание обменяли на КУМА ПУЙЛА -МЕДВЕДЧУКА ,и 5 командиров полка Азова на 55 солдат не представляющих ценности ... и главное когда ? а когда в рф обьявлена МОГИЛИЗАЦИЯ .🖼 Русня во главе с психопатом кремлевским плюет, бросает, уничтожает свою солдатню, а Зеленский тихо спокойно освобождает из плена героев Украины ...Поздравляю расеяне вы -ИДТОТЫ !!!

Ответы
Просто Александр

Между тем украинский главком Залужный бодро докладывал американскому генералу Милли, что ситуация под контролем. Видимо, речь шла о контролируемых провальных и кровавых контратаках, которые русская армия пресекает уже который день. В этих бесплодных усилиях гибнет по тысяче солдат ВСУ в сутки, сжигаются под огнём русской артиллерии, бронетехники и пехоты десятки танков, БМП и бронетранспортёров ВСУ.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну с Путей то понятно, а большинству рос. нУРОДу, какое дело до своих солтат(?) им втерли о Медведчуке как о благодетеле и освободителеле от "киевского режима", они за это зацепились и "похуй, девки пляшут!"... руссыки лучше нас знают, о деятельности Медведчука и его жены))🤦‍♀️
для них он представляет куда большую ценность, чем простые солдаты...

Кубинец

Рот какой то чёрный у вас, и запах. Берегите себя, если бы не ваша авка, то образ сложился после ваших слов, отвратительный. Вы уж держите разум трезво))))

Галина Галчонок

а что я неправильно написала? так ведь и есть...вчера пример еще лучше. от 2,5 до 5,5 тыс солдатни рф под Лиманом в котле, а расеяне феерверки пускают . концерты устраивают аплодируют за присоединение территорий, с которых бежит ее армия...это что не идиотизм ? или еще один пример на днях прошел обмен одного летчика рф на 5 Украинских пилотов ..Так что рот у меня как у всех ..а вот Вам , не мешало бы подумать

Кубинец

Да Галина, всё ты правильно пишешь, проиграли сражение. Но как ты пишешь....Если ты заментила, большинство нас, тут, так не пишут об украине. Со злобой, ненавистью и истерией. А что до потерь- по осени считают, цыплят. "Если ты ненавидишь, значит тебя победили" Конфуций.

Галина Галчонок

ты это серьезно что "большинство из нас" не пишут с ненавистью и истерией ? я то как раз пишу сухо , факты и с сарказмом . а вот 98% расеян в "спрашке "комментируют пошло грязно с ненавистью переходом на личность

Кубинец

Вы мне Галина, в хамском образе писать писали, я же ни разу в ваш адресс хамского база на привозе бисер не кидал. Вот в этом и всё))))

Vadim Denisevich

Твой герой все равно поступят на передок и будут с земелькой замешаны! 🤣 Наши пацаны которые сегодня прибыли домой это и осуществить возьмутся! ✌️

Евгений Кореневский

Ну сюда бы хоть с политикой не лезли!!!! Честное слово...Остоп......здило. Больше ни под что мозг не заточен? Только гавно месить???)

Виктор Шаламов

Россияне может и не умники, ны ты какое право имеешь всех оскорблять? Воспитанием явно не блещешь. Из грязи в хамы попал?

Igor Fedaev

Вы такие же , запад скупил ваши земли и уничтожает вас , а вы всё за свою землю бьётесь !))))))))))))))))))))))))

Валерий Довнер

Мне командировка на Украину не грозит. Я старый стройбатовец и плюс со справкой от психиатра.

Екатерина

А тем временем Галька-кастрюля побежала голосовать за вхождение в состав РФ🤦‍♀️

Александр Захаров

Поздравляю, тебя обманули твои начальники, ты тоже россиян в седьмом поколении.

Просто А...

посмотрим у кого могил будет больше, после мобилизации.. рано радуетесь.

Олег Храмов

Нет просто их всех завербовали они теперь на нас работают

Оксана

👍💙💛пусть теперь ванькам обьясняет накуя им Медведчук

Галина Галчонок

нужен фсб , узнать куда он дел 5 мил.

Влюбленный В Жизнь)))

Кума дороже всего ! Молодец Путин ценит своих

Влюбленный В Жизнь)))

Он то военный начальника был как ни как) не на диване сидел)

Галина Галчонок

рф гівно не дивлюсь . не напрягайся

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

Потому что боишься))

Галина Галчонок

звістно боюся , не дай боже стати такою бидломассою путіноідною як більшість кацапні , вас за 22 роки пуйловська пропагандв в нелюдей перетворила , дивись сама, насолоджуйся гімном

Со
Сонике

Гала, вы буквы путаете. Не нервничайте так.

13-Я

спасибо 😌от тебя это особенно приятно 😋

Ур.

Мадам идиоты не поймут что они идиоты

Галина Галчонок

🤷‍♀️,та ото ж

Ур.

так не мечите бисер

Галина Галчонок

от вредности ..😉

Ур.

это да

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Я думала, что Пыне он не нужен.

Галина Галчонок

фсб видимо нужен

Яна

Пушечное мясо дает оценку.

Звездочет Дальнобой Торонто

не 210 а 215 бойцов азова

Галина Галчонок

Азовцев было 108 человек , стальные из других частей ВСУ ,нацгвардии и гражданские

Звездочет Дальнобой Торонто

главное что командир и его зам в украине

Галина Галчонок

каждый главный для родных, ждущих, любящих

Звездочет Дальнобой Торонто

вот имено но обмен класный 215 на 50орков плюс кум