Алексей

Что за войска, кто в курсе? 🖼

Ответы
Пани Яблонская

девчонка прикольная специально попросила подругу снять ее на фоне такой красоты! В это вся женская коварность!

Алексей

Типа, мол я нещё не такая

Пани Яблонская

весь прикол в этом! улыбка у нее очень хитрая!

Алексей

Ага

Eduard

Утверждать не буду, но похоже что это жрачные войска. Уничтожают соперника путем поедания😉

:T
:Thinking:

Десантные 😆😂🤣 что бы если парашут не раскроется смягчать удар😆😂🤣

Алексей

С отрядом таких десантников и самолёт от взлётной полосы не оторвётся)))

:T
:Thinking:

😆😂 че нить для перевозки и дисанта бетеров и бмп 😆😂🤣 думаю без бмп и бетеров влезет движ таких ...

Марина Садыкова

Химические. Представляете что будет с врагом если она из "неё" газанёт ипритом!?

Алексей

🤦‍♂️

Алла Седых(Головань)

Войска жопастратегического назначения. Живой жопа щит в простанародьи.

Алексей

Заградотряд

Тетя Фрося

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
ЕЕ НИ ОДИН КОРОНАВИРУС НЕ ВОЗЬМЕТ

Александр

Это непропускательные войска. Подразделение мобильных нопассаранов.

Алексей

👍😉

Танечка Танюша

Ладно, с войсками сейчас определимся... А вот как нормативы сдаёт?...

Алексей

С такими габаритами и обувь зашнуровать целая проблема

Алексей

Да, таким в жизни не просто

Алексей

Добровольцем

Алексей

Это Луганск

Я? Кто?!

Особые войска. Вишь, габариты какие? У них и форма спецом пошита.

Графиня

губки бантиком, ножки иксиком. Сам похож на крупного фиксика...

Юрий Ковалёв

Эното не род войск . энто дегустаторы с солдатских столовых

Светлана

Дааа уж...эта бежать ни за кем не будет.....тупо пристрелит!!!!!

Алексей

И сожрёт

Анжела Никулина

🤦‍♀️С таким весом жить тяжело, не то что служить.....

Алексей

Согласен

Александр Белов

... 🙂 впервые такое вижу. И это в России. Без комментариев.

Алексей

Это Донбас

Александр Белов

... 🙂 все укропы разбегутся, когда увидят такое секретное оружие ополченцев.

Алексей

Одного отряда таких хватит, чтоб разогнать все ВСУ

Александр Белов

.. 🙂 кто там теперь главнокомандующий? Надо внести предложение собрать таких девушек в спецназ.

Мужчина

Элитные... Ну, или "слитные"))) 🖼

Алексей

Да-да, они такие

Мужчина

😀😁😂

Glаdiator (Woodland, Са)

Домашние войска по взятию кухни и обороне дивана.🤔

*Просто Гостья*

Она скорее всего больна, нарушение обмена веществ...

Алексей

Согласен!

Галина Пенская

Это не войска, это полиция.....................................

Алексей

Нееет

Галина Пенская

С такой жопой, ни в какие войска не влезешь!

Ник Ци

Пехота.. А она просто в бронежилете 😁😁😁

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Да так се, Знаешь, то грудь в кустах, то голова в крестах

Ник Ци

Карантинишь?

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Шляюсь по городу, с маской в руках, ни раз не брал пропуск или что там берут. В общем, не паникую зря

Ник Ци

Отлично 👌

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Ога, я ж адекватный . Ватный, короче

Виктор Шаламов

Армия Трясогузки. (Гузками трясут, понимаешь)