Алексей

Что за войска, кто в курсе? 🖼

Ответы · страница 5
Георгий Клинцов

АРТИЛЛЕРИЯ.

Зингершухер Цыля

Российские

Алексей

Жванецкий, Петросян, да и прочая гильдия высмеивает многое и миллионы людей даже платят свои кровные, чтоб попасть к ним в зал посмеяться, а я денег с этого не прошу

Зингершухер Цыля

не сравнивайте свои насмешки с их юмором

Алексей

А Вы сортируйте юмор и раскладывайте по ячейкам?

Зингершухер Цыля

я очень тонко чувствую где юмор,а где насмешки

Алексей

А юмористы разве не сподвигают публику насмехаться или что-то иное они пыиаются вызвать в своих аншлагах?

Чаликушу

партизанка

Ina Jin D Rin

Заградительные

Ina Jin D Rin

Нет, когда живая стена нужна

Жанат Богенбайулы Есенбаев

украинские

Алексей

Да, я тоже рекламную вывеску заметил

Ир
Ирина

пАпуасские

Николай Богомазов

Заградительные

Константин

Химические

Ал
Алеся

"Диванные":)

***Kym***

Химические

Лариса

ого войска

Нинуля

Натовские

Алексей

Нет

Нинуля

У нас не может быть таких.. Они все сдают норматив... Просто форма одета типа хаки

Алексей

Это Украина

Нинуля

Там может быть... У нас таких нет

Алексей

Это скорей ополчение

Павел Пахин

Эт где толстозадых брюхоновцев нет ??

Айдай Акматбаева

Погран😁

Алексей

Тут и заборы строить не нужно

Константин

это жопа...

Алексей

Причём полная

Фирменный Бред

Давильные

Stanger

бомбалея?)

Она

Это в ЛНР)

Алексей

Да, уже поведали

Акулина

Жральные

Edward

это бронежилет))))))))верней бронекапсула)))

Акулина

Вот попадется прыткий грабитель, разве она за ним угонится? 2 шага и пых пых пых язык на плече)), но долг есть долг израильтанский)

Edward

у английских женщин-полицейских есть инструкция: если изнасилование неизбежно, расслабься и получай удовольствие)))))) а у такой особы шансов намного выше не быть изнасилованной)))) самозащита)))

Акулина

А между прочим некоторым мужчинам нравятся такие бёдра и в глубине души ииты наверное мечтаешь😁нет? Ошиблась?)))

Edward

нееее, еще к той что рядом я бы подошел (в молодости)))))) или она бы ко мне подошла бы))))))))))))

Edward

не, справа)

Edward

))))))

Са
Салфетка

Диванные

Алексей

Не каждый диван...

Са
Салфетка

Советский бы выдержал)

Алексей

Сейчас таких не делают

Са
Салфетка

Делают...но он бешеных денег стоит

Алексей

Я себе встроенный трансформер сделал, и не скажу, что великих затрат стоило

Са
Салфетка

Сам же сделал

Алексей

Сейчас не выгодно промышленно выпускать, чтоб на век хватило и это не только мебели касается

Зи
Зинка

Ну и анус

Алексей

🤷‍♂️

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Диванные

Агнешка

Вауу😁