Чёрный Альбинос

Когда в СССР Макаревич только начинал петь, и был никому неизвестен, он не был против того, чтобы его творчество свободно распространялось на касетах
А когда обрёл славу, то сразу стал на всех перекрёстках кричать о необходимости "Антипиратского закона".
Как вы относитесь к его двуличию ?

Ответы
Олег Гришин

Я думаю этот поступок достаточно типичный для большинства. Основное стремление - слава, известность, а имидж и всякие моральные разлагольствования - только для его поддержания и укрепления. Естестсвенно, когда это не выгодно и когда об этом можно забыть, то это забывается.

Чёрный Альбинос

Вот и вечное ему забвение !!! 👿

Олег Гришин

Забвение Макаревича не жалко, он достаточно получил славы в молодости. Да и вообще слава и известность, особенно для тех, кто ее жаждет, это страшный наркотик и зло. Очень жалко и обидно за тех ребят- призывников с обоих сторон, которые попали в страшный жернов войны и ее получили.

Чёрный Альбинос

Согласен абсолютно!!!