Ба
Бажена💟Pаны

Вы по любви замуж вышли или женились или по залёту?

Ответы
Антонио Гареев

Мне было ее жаль, да еще и, она подкатила помоги - папа с мамой все леньги заьирают на пропой, есть нечего, как жить не знаю...В итоге помог, разрешив все ее беды взвалив чужую ношу на себя...Да, пофиг, ведь в итоге и с нормальными людьми познакомился. А далее Всевышний воздал каждому по его заслугам, так что все пучком!!!

Володя

Да, по любви - два раза. И ни разу не пожалел об этом. Первый брак поделился 8 лет, родилась дочь, а второй брак продлился шесть лет, родился сын. В обоих браках жены сами подали на развод и развелись со мной, не спрашивая даже моего согласия)) я бы никогда не развелся, так что они молодцы, что сделали это за меня.

Володя

90% случаев так и происходит - потому-то женщины и любят выходить замуж))

Ба
Бажена💟Pаны

Они потом на алименты живут?

Володя

Рады бы, но не у всех выходит, а у кого получается, они для них путеводная звезда))

Язва Сибирская

Я даже и не знаю что ответить Но мне кажется что сейчас по залётам женятся и выходят замуж только высоко в горах где есть такая кровная месть

Ба
Бажена💟Pаны

Там так

Язва Сибирская

Друг мой почему-то мне совсем не хочется знать об этих людях и ещё больше мне не хочется их встречать в реальной жизни

Майя Петрова

По любви. Ребенок родился через 2 года после свадьбы, мы женились студентами... Как диплом защитили - так через год и родили.

Alla Lala

конечно по любви.. Мы с ним вместе любили одного человка. Меня )))

Иван Иванович

Если честно, то по залету. Но мы планировали создать семью.

Человек Из Стали. С Криптона

только по любви, иначе не могу..брезгую)))))

Давыдов

По залету. Меня обещали пристрелить

М.
Михаил .

не по любви . пришло время вот и все .

Вы
Вынега

Вообще не выходила и не собираюсь

Ба
Бажена💟Pаны

И детей нет?

Алекс Венцель

По взаимному притяжению душ...

Евгений

Каждый раз по большой любви.

Юрий Даниелян

Вы у Гузеевой работаете...?😁

Glаdiator (Woodland, Са)

А Вам-то что до этого?🤔

꧁༺ Pawel ༻꧂

Я по залету женился 🥹

Ба
Бажена💟Pаны

И как?

꧁༺ Pawel ༻꧂

Залетел и пришлось женится

Алексей Шутов

По любви все три раза!

Ирина Карпова

по своему усмотрению.

Не
Некто

В расчёте на любовь)

Бо
Бока

Озабот был, вот и....

Григорий Шапиро

По большой любви...