Мне было ее жаль, да еще и, она подкатила помоги - папа с мамой все леньги заьирают на пропой, есть нечего, как жить не знаю...В итоге помог, разрешив все ее беды взвалив чужую ношу на себя...Да, пофиг, ведь в итоге и с нормальными людьми познакомился. А далее Всевышний воздал каждому по его заслугам, так что все пучком!!!
Да, по любви - два раза. И ни разу не пожалел об этом. Первый брак поделился 8 лет, родилась дочь, а второй брак продлился шесть лет, родился сын. В обоих браках жены сами подали на развод и развелись со мной, не спрашивая даже моего согласия)) я бы никогда не развелся, так что они молодцы, что сделали это за меня.
90% случаев так и происходит - потому-то женщины и любят выходить замуж))
Они потом на алименты живут?
Рады бы, но не у всех выходит, а у кого получается, они для них путеводная звезда))
Я даже и не знаю что ответить Но мне кажется что сейчас по залётам женятся и выходят замуж только высоко в горах где есть такая кровная месть
Там так
Друг мой почему-то мне совсем не хочется знать об этих людях и ещё больше мне не хочется их встречать в реальной жизни
По любви. Ребенок родился через 2 года после свадьбы, мы женились студентами... Как диплом защитили - так через год и родили.
конечно по любви.. Мы с ним вместе любили одного человка. Меня )))
Если честно, то по залету. Но мы планировали создать семью.
только по любви, иначе не могу..брезгую)))))
По залету. Меня обещали пристрелить
не по любви . пришло время вот и все .
Вообще не выходила и не собираюсь
И детей нет?
По взаимному притяжению душ...
Каждый раз по большой любви.
Вы у Гузеевой работаете...?
А Вам-то что до этого?
Я по залету женился 
И как?
Залетел и пришлось женится
По любви все три раза!
по своему усмотрению.
В расчёте на любовь)
Озабот был, вот и....
По большой любви...
