Ми
Миша

Скандальная книга Джона Коулмана. Издана в 1992 году. О ЧЁМ ЭТА КНИГА?

Ответы · страница 2
🇷🇺

Как разговаривать с м..даками?)

Ми
Миша

Неет)))как нас сделали м...ками ))))нас легче одурачить,чем внушить ,что мы одурачены!они в цвет нам об этом говорят!!!!

🇷🇺

Не... Я читала именно про разговор)

Ми
Миша

интересно....содержание можно узнать?

🇷🇺

Наберите в инете) Занятно пишет, оценивает с точки зрения психиатра)

Ми
Миша

Это из той книги?Представьте себе МОГУЩЕСТВЕННЕЙШУЮ ГРУППУ (которая не признает никаких национальных границ), включающую в себя банковское дело, страхование, угледобычу, торговлю медикаментами, нефтяную промышленность, члены которой несут ответственность исключительно только перед членами этой группы. Это Комитет 300

🇷🇺

Что-то не помню такого. Я обращала внимание на типы м..даков и как общаться с каждым)

Ми
Миша

В этой книге другое,про масонов -сатанистов.чипирование.

Александр Митич

знать бы кто такой Коулман....

Ми
Миша

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Коулмана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.

Strange Walker И Машулечка

Не такая у ж и скандальная

Ми
Миша

а всё известно ,не скрывают масоны ничего...делают дураками умных людей..изгоями ,травят за правду .

Константин

вам такое читать нельзя

Ми
Миша

😁 я уже всё ....а почему нельзя?я 15 лет назад читала про 33 степени (ступени)в посвящение масонов....только другой масон об этом писал,вернее разоблачил ..его убили

Константин

я имею в виду впечатлительным.. 😉

Ми
Миша

ааа..да! я в первый раз просто в шоке была...

Ми
Миша

представляю ,как сейчас среагируют незнающие!

Ми
Миша

😏 получается мне , не всё равно...

Константин

ну естественно. Вы же читали книгу. а они нет

Сергей Сергей Журавов

не знаю.. расскажите..

Сергей Сергей Журавов

остальные за бесплатно стучали..

Ми
Миша

Не клевещи.Святые священники и в наши времена есть....за каждое слово ответим.

Ми
Миша

Уже видим)сми страшилками и небылицами смущают и пугают....штрафы вели ...всё идёт по плану.

Ми
Миша

Они за мир в мире.А власть та которую мы заслужили...Православные заповедь не нарушают,не осуждают власти!Наше дело молится и просить вразумления власти и что бы не было войны,распрей между нами,раскола....Украину всю извратили евросоюз ,к нам лезут ...все те же сценарии...

Ми
Миша

🙄 шутник,всё ок)

Георгий Клинцов

Коулман-стрикулист.

Ми
Миша

Хотите сказать от них же и работает?Вернее на них?Людей за нос водит?Но есть ранее ,кто про тайное правительство (масонов всё рассказали и их убили)

Ли
Лия

Может Джон Колеман?

Ми
Миша

Так и не иначе!Александр Невский ,Ушаков,Матрона Московская,Николай Чудотворец и многие другие....только в православии Святые!

Ли
Лия

Вы изучили только эту религию,а другие конечно отвергаете и не знаете.

Ми
Миша

Я живу на православной земле...Святая Русь.Православная вера не гнушается язычниками,помогает всем....случай например как китайцу помог Николай Чудотворец.,когда он тонул...его вытащил старик,и исчез..... китаец увидел Николая Чудотворца на иконе!ПОНЯЛ КТО ЕГО СПАС

Ли
Лия

Россия многонациональная страна.

Ми
Миша

да и это не мешает нам Православным.....я выше написала...

Алексей Генералов

А хрен её знает!

Точка Опоры

Не читал..о чем?

Ми
Миша

В книге на основе богатейшего фактического материала вскрываются организационно-социумная структура исполнителей этого глобального замысла, механизмы управления обществом и способы воздействия на индивидуальное и коллективное сознание людей, масштабы манипуляции людьми, методы агрессивной информационно-пропагандистской деятельности, размах которой не снился даже ведомству Геббельса, перечислены наиболее явные преступления, совершенные таинственным и незваным мировым правительством.

Точка Опоры

Ну типа того я тоже уже давно подозреваю..нами манипулируют.

Ми
Миша

Масоны уже в наглую действуют...вот их слова----легче одурачить людей,чем внушить им ,что они одурачены......ТАК И ЕСТЬ!!!!

Точка Опоры

Четверо богачей думают и делают что им хочется

Ми
Миша

Снами не выйдет!!!!мы как кость в горле!🏹🤨

Точка Опоры

Даа..умничка!☺️

Александр Колосов

Код Да Винчи?

Александр Колосов

Тогда не помню. С западными книгами много скандалов было.

Ми
Миша

это рот чипирование...итог заговора ,против человечества.

Александр Колосов

Всё равно не читал. Западная современная литература меня не привлекает.

Ми
Миша

🙄 это документальная литература....исторические факты ...это о вас в первую очередь,вы даже не поняли!!!!Решили за вас ,за всех на земле -эти сатанисты ....утилизируют людей ,оставят миллиард ...и то как рабов

Александр Колосов

И без этой книги начитался подобного, и в Библии в Апокалипсисе про это сказано.

Ми
Миша

это точно...но он ка бы участник событий..правду про действия сатанистов написал....

Александр Колосов

Мне в нашей жизни сатанистов хватает.

Владимир Коваль

Без понятия

Марина

Оставайтесь в своём неведении, ничего не хотите видеть и знать

Владимир Коваль

Где гарантия, что не брешут, сейчас много разнообразно инфы

Марина

Так разберитесь сами, сделайте усилие

Владимир Коваль

Над какими источниками именно разбираться?

Марина

Проверяйте любую информацию, интуицией хотя бы

Веселюк. Tallinn.

А это надо?

Ми
Миша

Надо,касается всех на земле!

Ми
Миша

Многолетние исследования бывшего сотрудника британских спецслужб д-ра Джона Колемана привели его к выводам, изложенным в данной книге – о реальности злого умысла, воплощенного в глобальном уровне планирования и управления социальными, государственными и политическими процессами в масштабах всего мира. Глобальным организационным механизмом, инструментом осуществления замыслов достижения тотального контроля над Человечеством в целом и над сознанием отдельных людей является Комитет 300, как современная организационная форма мирового правительства. В книге представлен богатейший фактический материал, вскрыты и показаны многие тайные механизмы реального управления. В числе прочего автор приоткрывает завесу над истоками разрушительных «реформ» в нашей стране, а также над «архитекторами» и инициаторами их проведения.

Веселюк. Tallinn.

Могуд и шумовые и волновые.

Ми
Миша

это всё прилюдия...колдуны тоже воздействовали на нас чумак и кашперовский ....

Веселюк. Tallinn.

Ну на меня.это не действовало.

Ми
Миша

это тебе так кажется....вся страна была под гипнозом ,испорчена,на самом деле...кроме тех кто в храм ходил и Причащался!

Na
Name

Комитет 300?

Na
Name

Если честно... Я так думаю, что если бы хотя бы половина из того, что написано в этой книге, было бы правдой, ему бы не то что выпустить ее в тираж... Дописать бы не дали))) да и сам Джон сказочник был ещё тот)

Ми
Миша

Он не первый кто про них пишет и говорит....так что они знают реакцию людей,вот как вашу... 1908 год. Париж. Ленин в эмиграции. Накануне праздника Рождества он делает в своем дневнике скупую запись: "Принят в масоны…". Позже эта страница исчезнет из его тетради. Останутся только воспоминания соратников и очевидцев. Кремлевская пятиконечная звезда, красный цвет флага и пионерского галстука, серп и молот на государственном гербе, в руках рабочего и колхозницы, обращение "товарищи" - все эти символы советской эпохи взяты из масонских учений и толкуются как "кровь", "смерть", "печаль", "совершенство".

Na
Name

Серп и молот из масонских учений?))))) А масонские звёзды - шестиконечные)))

Ми
Миша

да ....Царя убили и его семью,как жертвоприношение сатане!

Na
Name

Все... Извините... Нам не по пути)))) эти сказки уже переходят границы)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

О муравьях

Несу_Свет

Комитет 300.

Евгений Во-Ин

не читал

Евгений Во-Ин

ну а что я из неё почерпну.. я сегодня выдал зарплату сотрудникам и налоги... ну два три месяца я ещё протяну - потом я банкрот

Ми
Миша

ВСЁ РЕШАЕМО,НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...НЕ ДЕРЖИТЕСЬ ЗА ЗЕМНОЕ....ВСЁ ЭТО В МОГИЛУ НЕ ВОЗЬМЁМ..ПРИШЛИ НИ С ЧЕМ И УЙДЁМ НИ С ЧЕМ.

Евгений Во-Ин

а я не в панике..

Ми
Миша

🤝 так это замечательно,я тоже..даже как то свободно себя чувствую....что будет то ,будет...

Денис

не читал

Ми
Миша

Аркадий Бахчевников

Не знаю.

Ми
Миша

Предлагаемая вниманию читателей книга беспристрастно, объективно и доказательно освещает разрушительную деятельность откровенно враждебных Человечеству сил, преследующих собственные цели, одной из тактических задач которых является порабощение людей во всемирном масштабе посредством системы глобального управления и контроля, известной многим под названием «новый мировой порядок».

Марина

Не знаю

Ми
Миша

Марина

Страшно. Я это знаю, но верить в это не хочется

Ми
Миша

Про смерть мы тоже знаем,страшно кому то умирать,но придётся .Православные всю жизнь готовятся и спокойно относятся к смерти.Главное каяться и Причаститься...а эти сатанисты обрекли себя на смерть вечную,хоть и получают всё при жизни ...они и сейчас мертвы,осталось телесно...

Марина

Ой, не надо. В церковь никогда не ходила и не пойду.

Ми
Миша

😁 Ваш выбор!Только вот ,у нас святые ,какие знаменитые и авторитетные-Невский ,Ушаков!и многие другие православные святые!А ещё колдуны боятся православных!

Марина

Невский ,Ушаков и все. Никто ваших православных не боится. Если бы мне пришлось выбирать себе веру, это было бы точно не православие. Скорее всего буддизм.

Юрьевич. Серпухов.

Незнаю

Ми
Миша

чипирование......но евреи сами ужаснутся ,кого они править усадят!!ОН УЖЕ ТУТ,ОСТАЛОСЬ НА ТРОН ПОСАДИТЬ.....ВСЕ СТРАНЫ ОДНОВРЕМЕННО ,ПО ОДНОЙ УКАЗКЕ ДЕЙСТВУЮТ...

Юрьевич. Серпухов.

Мы Творим свою Свободную Страну СССР!

Ми
Миша

Мы не СССР А ПРАВОСЛАВНАЯ СТРАНА!

Юрьевич. Серпухов.

Союз Сотворцов Святой Руси, Оленька!