Айсулу Турабаева

Как быстро излечиться от гриппа?

Ответы
Александр Шунько

Чёрный или лучше ТЁМНО СИНИЙ круг... 5-6 см. в диаметре на белый лист или стену, напротив себя. На расстоянии вытянутой руки. Смотреть не мигая до лёгкой рези в глазах. Не более двух раз сначала. Потом до трёх. Затем... Закрыв глаза РАЗГЛЯДЫВАТЬ КРУГ ВНУТРИ СЕБЯ УДЕРЖИВАЯ ВОЛЕЙ НАПРОТИВ СЕБЯ, как при начале упражнения. В СЛУЧАЕ НЕПРИЯТНОГО ОЩУЩЕНИЯ ИЛИ ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ПРЕКРАТИТЬ СРАЗУ И ОТВЛЕЧЬ ВНИМАНИЕ ЛЮБЫМ СПОСОБОМ ИЛИ ДЕЛОМ !При хорошей сноровке потом даже смотреть не нужно, достаточно вспомнить! Действие АНАЛОГИЧНО НАФТИЗИНУ, НО БЕЗ ПРОБЛЕМ АДАПТАЦИИ...

Антон Баранов

не какие колёса не надо ,пол литра горячего чая с лимоном малиной и под три одеялки ложишся и специально температуришь чтоб прям со лба текло , пол дня терпишь потом передышку даёшь чтоб сердце не перегружать потом 3 ацецилосолециловой кислоты и ещё на пол дня под три одеялки чтоб прям пропотеть так аж мокрые стали и следить чтоб температура выше 40 не поднималась а то осложнения могут на чё нибудь пойти . Терапия не приятная но очень эффективная

Рустам Пилотов

РАЗВЕСТИ ТРЕТЬ ПИХТОВОГО МАСЛА ИЗ ПУЗЫРЬКА В ЛИТРОВОЙ СТЕКЛ БАНКЕ В ПОЛЛИТРЕ КИПЯТКА МАСЛО ИДЕТ ПЕРВЫМ РАЗМЕШАТЬ И ДЫШАТЬ РТОМ СЕРИЯМИ ПО 50 РАЗ НЕ СКОЛЬКО РАЗ 10 -15 ХВАТИТ ЗА ВЕЧЕР НА НОЧЬ ЛЕЧЬ СПАТЬ И РАЗРЕЗАТЬ ДОЛЬКАМИ ЛУК НА ДЕСЕРТНОЙ ТАРЕЛКЕ И ПОСТАВИТЬ НА ПОЛ У ИЗГОЛОВЬЯ КРОВАТИ ДИВАНА. ЗАВТРА БУДЕТ ЧУВСТВАТЬ НА 80 ИЗ 100 ПОВТОРИТЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ВЕЧЕР БАНКУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУР ЗАКРЫТЬ!!!! ЛУК МОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!!

Дмитрий Самойленко

Если грипп лечить, то он пройдет за неделю, если не лечить, то за 7 дней)) Грипп является ретро-вирусом, если вы заболели, то он уже не лечиться, пока сам организм не победит не выздоровеете. Единственное исключение - это первый день, когда только почувствовали симптомы. Если броситься в этот день есть лимон, полоскать горло и т.д, тогда можно его вылечить, но если пропустили, то болеть неделю.

*** "Святоша" ***

Вот вы наверно не поверите, но я пришёл к выводу что грипп легче перебороть в движении, вернее трудней, но эффективней. Перетерпел на работе, казалось умру, и на следующий день стало лучше, надеюсь что он ушёл, а не затаился

Анатолий Треногин

Легко - на один лимон долька чеснока. Растираются вместе. Можно добавить мёд. Чеснок и мёд гасят друг друга, горечи нет. Принимать утром и вечером по чайной или столовой ложке, в зависимости от возраста. Проверено!

Анатолий Треногин

Не за что. Помочь таким советом - святое дело! Здоровья!

Анатолий Треногин

Детей только так и лечим. Никакой химии, блин нафиг. Мощнейший биостимулятор.

Любовь Петухова

ложку меда, ложку малинового варенья, таблетку аспирина ,таблетку цитромона и под одеяло лечь прогреться помогает реально и называется это в народе гремучая смесь Но если нет температуры

Игорь Маркин

Проветрить комнату, одеться в шерстяное, чтобы было жарко, выпить стакан водки, укрыться двумя одеялами и заснуть с уверенностью, что утром гриппа не будет. Так и будет.

Александр Карачаров

Организм сам поборит инфекцию быстрее чем любое лекарство,а чтобы ускорить этот процесс нужно в баню сходить посидеть как можно дольше в парной

Надежда Наумова

полоскать горло ромашкой+календула+ листья малины и смородины.потом можно всё это пить по пол стакана 3-4 раза\день.заедать ложечкой мёда

Александр Бороденчик

Очень просто, в течении первых 2-х дней принимаете преднизолон по 10 мг 3 раза в день во время еды, и любая ОРВИ и грипп проходят за 3 дня

Сергей Субботний

никак. цикл развития вируса в человеческом организме имеет строго определённые временнЫе рамки. И никто не может их изменить.

Дмитрий Иваныч

Никак. Грипп - это такая подлая болезнь, если его лечить - проходит за неделю, если не лечить - сам пройдет через 7 дней.

Рамиль

Вот вопрос!!!... Уже недели три как страдаю!.... На днях купил таблетки Ранкоф.......вроде как лучше стало!!!

Айсулу Турабаева

А мне посоветовали лечиться травами.

Рамиль

Купил Монастырский чай через инет!!!... Как тока его не рекламировали!!!. Отдал 2200 в рублях за 100 !!!!... Грамм чая!... Результат-0 !!!... Нас облапошивают,как хотят!!!... И мы ведемся на это!!!..))))

Айсулу Турабаева

Ну у меня отец собирает травы он егерь.

Рамиль

Ну тогда флаг вам в руки!!!

Николай К.

Грипп излечивается при помощи лекарств за 7 дней, а если не лечить, то - проходит сам за неделю..

Edward Haynes

а и так и так 7 дней его. надо витамины. закалку чтоб не болеть.. да и не шастать по людным местам

Андрей Щербаков

одна четверть стакана воды и 20 капель перекиси. Промывать раствором нос и полоскать горло.

Ехидна Болотная

)лечь..и не выпендриваться лимон мед малин брусника.при температуре жаропонижающее

Наталия Желонкина

Изобрести прививку, которую делают один раз и человек никогда не болеет гриппом....

Юрий Трущенков

Быстро никак . Инкубационный период отменить нельзя . Лучше не болеть , конечно .