__
____________

Ритуал питания нарушать нельзя!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ритуал питания нарушается постоянно...то другое питание, то не то место проведения ритуала, а то и вообще не похоже на ритуал...

Soul

А ведь иногда это бывает просто необходимо, если ритуал разрушителен для питающегося!)

__
____________

значит надо создать новый)

Ke
Keeper

Режим питания, как говаривал строгий в этом отношении Пончик Незнайке на Луне.

__
____________

нет) речь о ритуале)

Ke
Keeper

Ах, ну, если возводить приём пищи в культ, тогда, конечно...

__
____________

нет. у каждого есть какой-то комплекс действий при приёме пищи, который доставляет дополнительное удоводьствие..
например, когда я ем суп, первым съедаю бульон, потом овощи, мясо последним.
про пельмени - отдельная история)
и мне вкусно именно так, а не иначе
у кого-то, возможно, нет такого.. допускаю

Ke
Keeper

С юшкой в тарелке жидкого у меня аналогичное правило. Хотя среди тут до сих пор мало кто знает, шо оно такое? В конце 1970-х здесь, в Москве, вообще ни одна мадам буфетчица не имела понимать за мою одесскую просьбу "дать жидкого", - в столовой пожимали плечами и говорили, мол, этого у них нет...

__
____________

тоже не понимаю супы, когда "ложка стоит". суп должен быть супом.
в столовых часто бывает, что в конце обеда или дня супы
густые.

Ал
Алексей

надо .я вот весь день и всю ночь крысятничаю . а надо сесть и поесть по времени

__
____________

ночью точно не нужно есть

Ал
Алексей

неа испортил желудок

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это в гостях, а дома можно и на диване перед ящиком похавать. 🤣

Олег Коваленко

А ритуал повышения цен на продукты тоже нельзя нарушать?

Александр *********

летал Пончик в звездолёте набивая себя пищей ))

Иг
Игорь

Почему? А если очень хочется, что тогда делать?

__
____________

хочется нарушить - нарушайте

Иг
Игорь

Будьте здравы, сударыня. За вас кило колбасы приму на грудь.

__
____________

сильно) за моё здоровье ещё никто колбасу не ел килограммами)

Иг
Игорь

Я стал первым, но думаю, что последним не стану. Цветите и украшайте наш мир на радость всем.

Котэ Живущий На Излучине

А почему бы и не внести нотку романтизма🤣

Котэ Живущий На Излучине

Ну и что это, если не элемент романтизма? )))) Я принесу левкои.... пусть они своим ароматом унесут тебя в мир фантазий ))))

__
____________

и пусть работа подождёт!)
*спасибо🤗

Котэ Живущий На Излучине

А как ещё отдохнуть от работы, если не отвлечься хоть не надолго и не улететь в мир грез ? ))))))

__
____________

угу. придёт руководитель и так вернёт в реальный мир, что мало не покажется..
пойду я..
*левкои забрала)

Котэ Живущий На Излучине

Вот и пусть они смягчают суровые будни твоего труда )))))

Владислав

А то расстроится автор сказанного правила

~{Интригующий Квест}~

Ни в коем случае...!) Опасно для здоровья!)))

__
____________

для настроения и пищеварения)

~{Интригующий Квест}~

Для физиологии и секса...)

__
____________

в спальню с едой неча соваться🤨

~{Интригующий Квест}~

Мне и в зале хорошо...)

__
____________

аа) в другом направлении.. поняла..

Ринат

Можно если это приносит удовольствие)

Ендурин 15

если нельзя но очень хочется то можно

__
____________

Есть такое)
Лишь бы что-нибудь нарушить )

Вадим

Война - войной! А обед- по расписанию!

ᕲᒚ

"Война войной, а обед по расписанию".

__
____________

да

ᕲᒚ

🤝🍫

Женя Эсперант

АГА! Доброе Утро, приятного Кофе!!!😊

__
____________

спасибо) этот пост как раз из-за невыпитого вовремя кофе)

Галина Гриднева

Война войной, а обед по расписанию

__
____________

желатально

Сан Саныч

война войной а обед по расписанию

Анатолий Фролов

Ню дя ...зеркальце захлопнется ...

Фред Черных

а в чашке - картофель в мундире