Сила Ветра

Существовали у старой женщины два домашние птицы в приподнятом настроении. Серый экземпляр и белый экземпляр. Жизнерадостные водоплавающие. Понятно?

Ответы
Евгений Военушкин

водоплавающие эти любили лужи и еще мыть в них лапки но не долго радовалась старая женщина серый и белый экземпляр в одночасье сгинули тем самым заставив старую женщину плакать

Евгений Военушкин

кусок японской поэзии в стиле хокку

Ведающий.

И однажды эта, преклонных лет женщина возопила:" ушли два экземпляра! Белый и серый! И не вернулись! Но были в очень приподнятом настроении!")))

Майя Петрова

Два весёлых гуся. Явно у бабки в огороде конопля росла - иначе с чего бы они весёлыми-то были? Вы вот видели весёлых гусей в реале? Я - нет.

Сила Ветра

😂 я их вообще раза три всего видела

Валерий Герасимов

И ещё одно парнокопытное животное семейства полорогих серой масти,в котором старушка души не чаяла!!!

Сила Ветра

😂 да!

Сергей Пастухов

Ясно. Потом они куда-то смылись. Видно хотели жить а не существовать. Старухе наука.

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ага, человечнее надо быть)) жили у бабуси 2 веселых гуся, один белый, другой серый

Сила Ветра

😁 надо, а сама почему не такова?

Альциона Эта Tau (Кнопа)

с вами пошутили, бесчеловечная вы наша))

Тамара Гончарова

Ох, и затейники они былиииии! Доводили почтенную даму до слёз!! негодники такие.

Тамара Гончарова

Но потом ХЭППИ ЭНД😁😁😁🦆🦆👵👵👵

Николай Бочкарёв

Жили у бабуси три весёлых гуся.
Один вор, другой бандит, третий алкоголик. ))

Наташенька

А то!))...Жили у бабуси два весёлых гуся...один серый,другой белый...)))🌞

Сергей Павлович

Жили у бабуси два весёлых гуся, один серый другой белый два весёлых гуся!!!

Михаил Зарипов

Помню, по этому поводу в передаче "В мире животных" еще что-то было...

Сила Ветра

😂 не исключено

Александр Чеканов

Конечно понятно. А почему существовали? Пошли на гуся с яблоками?

Сила Ветра

🤷‍♀️ весьма вероятно

Владимир Кравцов

Жили у бабуси,два весёлых гуся,один серый другой белый..... .....))

Владимир Тунгусов

Жили у бабуси, два весёлых гуся, один серый, другой белый ...

Николай Шляхов

Жили у бабуси два весёлых гуся, один серый, другой белый...

Сила Ветра

👏 да!

Николай Шляхов

Знаю это с детства!

Алевтина

Жили у бабуси два веселых гуся, один белый , другой серый

Сила Ветра

😁🤗 да

Алевтина

☺️

Cergei Efremow

Как же,как же,жил -был у бабушки серенький козлик....

Лека Лютер

Конечно. Что ж тут непонятного. Гуси они такие.

Сила Ветра

😂 да уж...

Валерия Казакова

Сожрала она их в итоге. Рано они радовались.))))

Сила Ветра

🙄 там об этом не повествуется

Валерия Казакова

Это и так понятно. Бабка зачем их держала и кормила?))) Нильса там не было, скажу вам по секрету. И дело было в России, а не в Швеции. )))))

Сила Ветра

🤷‍♀️ подушки набивала

Валерия Казакова

На х подушки набивать, когда жрать хочется?)))) Или вы полагаете, что у бабки уже метаболизм иной был?)))))

Сила Ветра

🙄 а Вы полагаете,что ей жрать нечего?

Валерия Казакова

А для чего их держат в деревнях? Не ради же песенок для обоссанцев!)))) И свиней, и кур, и кроликов , и тп.))) Нильсов там нет, да и дело происходило в России, не в Швеции.)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Два весёлых гуся, один серый другой белый!))))

Сила Ветра

))) молодец!