Добряшка Сью

Одиночество вовсе не в теле, одиночество в нашей душе, и не важно, один ты на деле иль толпа окружает уже… Да в толпе одиночество хуже из толпы выделяться страшней, а петля одиночества туже в окруженье родных и друзей! Можешь, слушать, а можешь, не слушать этих, в общем-то, близких людей, все равно, их бессмертные души никогда не пребудут с твоей.

Ответы
Татьяна П.

Рвусь из сил и из всех сухожилий,
Но сегодня - опять, как вчера,-
Обложили меня, обложили,
Гонят весело на номера.

Из-за елей хлопочут двустволки -
Там охотники прячутся в тень.
На снегу кувыркаются волки,
Превратившись в живую мишень.

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Не на равных играют с волками
Егеря, но не дрогнет рука!
Оградив нам свободу флажками,
Бьют уверенно, наверняка.

Волк не может нарушить традиций.
Видно, в детстве, слепые щенки,
Мы, волчата, сосали волчицу
И всосали - "Нельзя за флажки!"

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Наши ноги и челюсти быстры.
Почему же - вожак, дай ответ -
Мы затравленно мчимся на выстрел
И не пробуем через запрет?

Волк не должен, не может иначе!
Вот кончается время мое.
Тот, которому я предназначен,
Улыбнулся и поднял ружье.

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Я из повиновения вышел
За флажки - жажда жизни сильней!
Только сзади я радостно слышал
Удивленные крики людей.

Рвусь из сил, из всех сухожилий,
Но сегодня - не так, как вчера!
Обложили меня, обложили,
Но остались ни с чем егеря!

Идет охота на волков, идет охота!
На серых хищников - матерых и щенков.
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты.
Кровь на снегу и пятна красные флажков.

Ольга Фёдорова

А может...нужно просто жить... И каждый день, частичку бытия - сжигая! Тепло своё...кому то отдавать... В ответ...любви совсем не ожидая... Да, важно помнить... если хочешь что-то получить... то не забудь отдать сначала... Ведь судно к берегам, не сможет подойти, когда ему не создано причала!

Алексей Кочетков

Очень верно написано..я в подобной ситуации бывал, и нашел выход..вот насчет родных лучше не надо, а друзьям не звонить тупо и сразу увидишь кто друг тебе был а кто так приятель по случаю и расположению..нужно отсеять из окружения завидущих и будет счастье

Серик Исмурзинов

говоришь красиво,справедливо,только толку мало в нем,не живи ты одним днем.Будь хитрее их-родных и добрее!!Можеть милость к ним придет,ведь умнее Ты!! Не падай духом.

Xena Smith

Елена Блейз
Одиночество губит
Одиночество лечит
Одиночество давит на хрупкие плечи
Заставляет задуматься честно и прямо
И себе самому отвечать без обмана.

Александр Варламов

Жизнь пронесется, как одно мгновенье, Ее цени, в ней черпай наслажденье. Как проведешь ее — так и пройдет, Не забывай: она — твое творенье.

Елена Масюк

ето точно...ведь человек всегда одинок.не смотря на то сколько у него родственников и друзей..он чусствует себя одним во вселенной!!!

Хмырь Горбатый

Душу можно вылечить, я говорю не о психушке... надо просто найти похожего человека, тогда не будет так одиноко.

Добряшка Сью

разве ж ты животное, что бы так вот..

Хмырь Горбатый

Ты встречала людей которые пытаются помочь другим просто так, за даром? Встречала таких, незнакомцев которые в трудную минуту не откажут тебе в помощи? Встречала таких, которые в момент когда у тебя нет денег на дорогу и ты понимаешь что ты домой не попадешь, просто подвозили тебя до самого дома. Были такие незнакомцы хоть раз? Я не человек, я на ступень выше и отказываюсь себя так называть. За свое добро меня наградили муками и агонией.

Добряшка Сью

я такого раньше видела в зеркале.. но не сейчас.. сейчас тот кто в зеркале сам нуждается в той помощи, но не ищет ее в каждом

Хмырь Горбатый

Я бы помог, да вот только

Добряшка Сью

не стоит так вот отчаиваться..

Чырвоны Тэрор

Задай мне вопрос и хватит нести депрессивную хуйню.От этого лучше не станет ни тебе,ни окружающим тебя людям.

Чырвоны Тэрор

Может ты просто думаешь,что оно у тебя слегка отличается от других?

Добряшка Сью

вот так то я и не дуаю

Чырвоны Тэрор

Задам простой вопрос.Что из себя представляет наш мир и социум в целом?

Добряшка Сью

тебе это интересно или так просто

Чырвоны Тэрор

Я просто так подобные вопросы не задаю.Интерес

Марина Минусинск

Пусть будут новые свершения, Победы, верные друзья, И курс лежит – на достижения! С днем 23-е февраля!

Ливень Снежный

А кто утверждал, что одиночество заключено именно в физической планке? Нет, я такого не утверждал..

Михаил Кузнецов

Воспринимай мир таким какой он есть!!!!! Снеми розовые очки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Комаров

нужно просто найти таких же друзей как ты, чтоб на вас все смотрели как на безумцев))

Добряшка Сью

да есть одна такая же психопатка.. только живем мы сейчас в разных городах

Ми
Михаил

збс сказано, почти нормальное стихотворение... надо копипастнуть местами...

Ми
Михаил

да блин...я б не ревновал без повода.... но скажем, когда дама бухает с одними парнями, ну че то накручивается все само собой....

Добряшка Сью

да для меня просто вот.. тупо даже к лайкам на фотках.. да это глупо но все же что-то внутри не так когда какая та... она в общем то ставит лайк.. да да да.. это тупо и все же..

Ми
Михаил

хм....интересно...ну лайки это не поцелуи и не потрахушки, так что....но паранойа так сказать присутствует....да

Добряшка Сью

я в курсе

Ми
Михаил

ну ладно

An
Anonymous

Красиво и грустно. Но , насчет душ ...В "краю вечной охоты" - все души вместе 😉

Roman Deagle

"Среди тысячи людей я совсем один, стоя посреди дождя, сохну без воды..."

Raugnar St.

Одиночество, как много в этом слове=)))) Им нужно уметь наслаждаться!!!

Виталий Зайцев

Всё правильно в принципе,,,,,,, но зачем загонять себя в это дело?

Лариса Кирюхина

Откройся окружающим и одиноко никогда не будет. Это из"АФОНИ"

Роман Мингалиев

1. душа то в теле по сути) 2. лучше выделяться, чем быть как все)

Добряшка Сью

если конечно мы думаем об одном и том же мультике)))

Роман Мингалиев

вини пух?

Добряшка Сью

ага